Haryana News: जींद के होटल में मिला महिला का शव, कमरा बुक करने वाला युवक फरार  

The body of a woman was found in Manju Hotel in Jind, Haryana on Wednesday.
X
प्रतीकात्मक तस्वीर।
जींद में बुधवार को मंजू होटल में महिला का शव मिलने से हड़कंप मच गया। महिला ने एक युवक के साथ रूम बुक करवाया था। युवक फरार है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Jind: पुराना बस अड्डा के निकट मंजू होटल (Manju Hotel) में एक महिला का शव मिलने से हड़कंप मच गया। महिला ने सुबह एक युवक के साथ कमरे को बुक करवाया था। कमरे से बदबू भी खूब आ रही थी। आशंका जताई जा रही है कि वारदात को अंजाम देने के लिए किसी जहरीले पदार्थ का प्रयोग किया गया है। सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू की। शहर थाना पुलिस मामले की जांच पड़ताल कर रही है।

होटल के कमरे से आ रही थी बदबू
पुराना बस अड्डे के निकट मंजू होटल में दोपहर को कमरे से बदबू आ रही थी। बदबू ने होटल में काम करने वाले कर्मचारियों का ध्यान अपनी तरफ खींचा। कर्मचारियों ने जब कमरे में जाकर देखा तो कमरे के अंदर महिला मृत पड़ी हुई थी। जिसकी पहचान गांव शामलो खुर्द निवासी 28 वर्षीय पूजा के रूप में हुई। घटना की सूचना तुरंत पुलिस को दी गई। सूचना पाकर शहर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

मृतका ने एक युवक के साथ बुक करवाया था कमरा
जानकारी अनुसार मंगलवार सुबह मृतका पूजा ने सैनी मोहल्ला के एक युवक के साथ होटल में कमरे को बुक करवाया था। जिस समय घटना का पता चला, उस समय युवक कमरे से गायब था। महिला ने कोई जहरीला पदार्थ निकला या उसे जबरन दिया गया, इसका खुलासा अभी नहीं हो पाया है। फिलहाल शहर थाना पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस मामले में फरार युवक की तलाश कर रही है, जिसके बाद ही मामले की गुत्थी सुलझ सकती है। पुलिस मामले को गंभीरता से ले रही है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story