Waterlogging: गुरुग्राम में कचरा-जलभराव को लेकर CM सैनी का एक्शन, 123 अधिकारियों को किया तलब

X
गुरुग्राम में कचरा-जलभराव को लेकर CM सैनी ने लिया सख्त फैसला।
Gurugram Garbage-Waterlogging: गुरुग्राम में कूड़ा और जलभराव की परेशानियों को देखते हुए सीएम सैनी ने अधिकारियों को इन समस्याओं पर काम करने के निर्देश दिए हैं।
Gurugram Garbage-Waterlogging: गुरुग्राम में कूड़ा और जलभराव की समस्याओं को लेकर मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने अहम कदम उठाया है। सीएम सैनी ने गुरुग्राम मेट्रोपॉलिटन डेवलपमेंट अथॉरिटी (GMDA) और म्यूनिसिपल कॉरपोरेशन गुरुग्राम (MCG) के अधिकारियों की लापरवाही पर नाराजगी व्यक्त की है। ऐसे में शहर में बढ़ रही गंदगी और जलभराव को लेकर सीएम सैनी ने मुख्य प्रधान सचिव RK खुल्लर को समस्याओं को सुलझाने की जिम्मेदारी सौंपी है।
बता दें कि बीते 3 दिनों से आरके खुल्लर की गुरुग्राम में ड्यूटी है। आरके खुल्लर हर रोज अधिकारियों शहर का दौरा करते हुए समस्याओं का निरीक्षण कर रहे हैं। आरके खुल्लर ने आज सभी पार्षदों के साथ बैछक करके शहर की समस्याओं को लेकर चर्चा की है।
