Greater Noida Accident: सड़क पर भरे पानी से फिसली बाइक, ट्रॉली के नीचे दबकर मां-बेटी की मौत

road accident
X
जोधपुर में बस और कार की टक्कर
Greater Noida Accident: यह हादसा ग्रेटर नोएडा के दनकौर क्षेत्र में हुआ। यहां फरीदाबाद से एक परिवार बाइक पर सवार होकर गांव बनूपुरा जा रहे थे। हादसे के बाद मातम का माहौल है।

Greater Noida Accident: ग्रेटर नोएडा के दनकौर क्षेत्र में शुक्रवार को सड़क हादसे में मां और 7 वर्षीय मासूम बेटी का मौत हो गई। बाइक चला रहा पिता गंभीर रूप से घायल हुआ है। हादसे की वजह सड़क पर पानी जमा होने की वजह से बाइक फिसलना बताया जा रहा है। बहरहाल, पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मामले की जांच शुरू कर दी है।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, विपिन चौधरी अपनी पत्नी और दो बेटियों के साथ बाइक पर सवार होकर फरीदाबाद से अपने गांव बनूपुरा जा रहे थे। रास्ते में जॉय ई बाइक एजेंसी के सामने पहुंचे तो सड़क पर पानी भरे होने के कारण ये हादसा हो गया। दरअसल, विपिन चौधरी सड़क पर भरे पानी से बाइक को बचाने की कोशिश कर रहे थे, बैलेंस बिगड़ने के कारण बाइक फिसल गई।

इसी दौरान दूसरी दिशा से ट्रैक्टर ट्रॉली आ रही थी। बाइक से गिरने के बाद विपिन की पत्नी और 7 वर्षीय बेटी इसकी चपेट में आ गए। दोनों को घायल हालत में पास के अस्पताल पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने दोनों को मृत घोषित कर दिया। विपिन चौधरी का अस्पताल में इलाज चल रहा है। हालांकि उनकी पांच वर्षीय बेटी सुरक्षित है। पुलिस ने ट्रैक्टर ट्रॉली को जब्त कर लिया है। पुलिस का कहना है कि वाहन चालक की तलाश जारी है।

गांव बनूपुरा में मातम का माहौल
परिवार में एक साथ दो सदस्य खोने से गांव बनूपुरा और श्याम कॉलोनी में मातम का माहौल है। स्थानीय लोगों का कहना है कि मंडी श्याम नगर क्षेत्र में जलभराव की समस्या आम है। इस कारण यहां आए दिन हादसे होते रहते हैं। लोगों ने प्रशासन से जल निकासी व्यवस्था में सुधार करने और सड़क की स्थिति बेहतर बनाने की गुहार लगाई है।

ये भी पढ़ेंः श्रद्धालुओं से भरी बस और ट्रक के बीच जोरदार टक्कर, महिलाओं समेत 9 लोग घायल

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story