Delhi Crime: नाइट क्लब में भाई-बहन को बाउंसरों ने पीटा, फिर धमकी देकर निकाला बाहर, ये थी वजह

Brother and sister beaten up in Delhi nightclub
X

दिल्ली के नाइटक्लब में भाई-बहन से मारपीट।

Delhi Crime: दिल्ली के कनॉट प्लेस स्थित शंग्रीला होटल के प्रीवियस क्लब में दो भाई-बहन के साथ मारपीट का मामला सामने आया है। इसको लेकर पीड़ित ने पुलिस को शिकायत दी है।

Delhi Crime News: दिल्ली के कनॉट प्लेस से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। कनॉट प्लेस के अशोका रोड पर स्थित शंग्रीला होटल के इरोस होटल परिसर के अंदर बने नाइट क्लब में बाउंसरों ने एक युवक और उसकी चचेरी बहन से मारपीट की। जानकारी के मुताबिक, यह घटना 1 जुलाई 2025 की सुबह करीब 4 बजे की है। उस समय दोनों भाई-बहन पार्टी के लिए नाइट क्लब पहुंचे थे। इस दौरान एक मामूली सी बात की वजह से बड़ा विवाद हो गया और हाथापाई हो गई। इस मामले में पीड़ित विजय मल्होत्रा (23) ने कनॉट प्लेस थाने में मारपीट का केस दर्ज कराया है।

क्या है पूरा मामला?

दिल्ली पुलिस के मुताबिक, पीड़ित विजय मल्होत्रा ने अपनी शिकायत में बताया कि वह 1 जुलाई को अपनी चचेरी बहन के शशि जग्गी के साथ एक पार्टी में शामिल होने के लिए गए थे। इस दौरान टॉयलेट की स्थिति को लेकर कर्मचारियों के साथ विवाद हुआ, जिसके बाद 2 बाउंसरों ने उन पर हमला कर दिया। जब उनकी बहन जग्गी ने बीच बचाव करने की कोशिश की, तो बाउंसरों ने उसे भी नहीं बख्शा और उसके साथ मारपीट की। पीड़ित का आरोप है कि बाउंसरों ने उन्हें नुकसान पहुंचाने की धमकी देते हुए जबरन क्लब से बाहर निकाल दिया। इसके बाद पीड़ित ने पीसीआर को कॉल किया, लेकिन जब तक पुलिस मौके पर पहुंची, तो क्लब बंद हो चुका था।

मामले की जांच में जुटी पुलिस

पीड़ित विजय मल्होत्रा ने कनॉट प्लेस थाने में इस घटना की शिकायत की। दिल्ली पुलिस ने बताया कि विजय मल्होत्रा की शिकायत के आधार पर केस दर्ज कर लिया गया है। साथ ही मामले की जांच शुरू कर दी गई है। फिलहाल पुलिस होटल के CCTV फुटेज चेक कर रही है, जिससे कोई जानकारी मिल सके। इसके अलावा क्लब के स्टाफ से भी पूछताछ की जा रही है। जानकारी के मुताबिक, मामले की शुरुआती जांच में क्लब की लापरवाही और बाउंसरों की भूमिका को लेकर गंभीर सवाल उठे हैं। फिलहाल पुलिस कार्रवाई में जुटी हुई है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story