Gurugram murder: गुरुग्राम में कलयुगी बेटे ने पिता को क्रिकेट बैट से पीटा, मौत, आरोपी गिरफ्तार  

Gurugram murder
X

गुरुग्राम में कलयुगी बेटे ने अपने पिता को क्रिकेट बैट से पीट-पीटकर हत्या कर दी।

गुरुग्राम में कलयुगी बेटे ने अपने पिता की क्रिकेट बैट से पीट-पीटकर हत्या कर दी। इस मारपीट के दौरान आरोपी बेटे ने अपनी पत्नी को भी घायल कर दिया। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।  

Gurugram murder: गुरुग्राम, भीमगढ़ खेड़ी में बुधवार को शख्स ने अपने पिता को क्रिकेट बैट से पीट-पीटकर बुरी तरह घायल कर दिया। आरोपी ने अपनी पत्नी के साथ भी मारपीट की। पत्नी बुरी तरह घायल हो गई। बाद में घायल पिता और पत्नी को हॉस्पिटल में भर्ती करवाया गया, जहां डॉक्टर ने पिता को मृत घोषित कर दिया। इस मामले की सूचना पुलिस को दी गई। गुरुग्राम सेक्टर-5 पुलिस ने मौके पर पहुंचकर आरोपी बेटे को गिरफ्तार कर लिया।

पुलिस के मुताबिक, उन्हें इस मामले की सूचना मंगलवार को मिली। इसमें बताया गया कि आर्यन अस्पताल में एक शख्स की मौत हो गई है। सूचना पाते ही पुलिस हॉस्पिटल पहुंची। पुलिस ने मृतक की पहचान गुलाब सिंह के तौर पर की। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। साथ ही गंभीर रूप से घायल महिला का इलाज शुरू कर दिया। घायल महिला की पहचान प्रीति के तौर पर हुई है। पूछताछ के दौरान डॉक्टरों ने पुलिस को बताया कि महिला अभी बयान देने की हालत में नहीं है। बुधवार को प्रीति की हालत में कुछ सुधार आया, तो उसने पुलिस को अपना बयान दिया।

इस मामले में बुधवार को पीड़ित प्रीति ने बयान देते हुए आरोपी के खिलाफ केस दर्ज करवाया। महिला ने शिकायत में बताया कि मंगलवार की शाम को उसका पति नीरज घर पहुंचा। इसके बाद दोनों के बीच झगड़ा होने लगा। झगड़े के दौरान नीरज ने उसके साथ मारपीट की। साथ ही उन्हें जान से मारने की धमकी भी दी। दोनों पति-पत्नी की लड़ाई शांत कराने के लिए नीरज के पिता वहां आ गए और बीच-बचाव करने लगे। आरोपी नीरज ने गुस्से में आकर अपने पिता पर क्रिकेट बैट से हमला किया। इस हमले के दौरान पिता की मौत हो गई। पिता की हत्या के बाद आरोपी अपने घर में छिप गया। इस मामले की जानकारी मिलने के बाद प्रीति का भाई उसके घर पुलिस को लेकर पहुंचा। पुलिस ने तलाशी के दौरान आरोपी को उसके घर से गिरफ्तार कर लिया।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story