Delhi Road Accident: ऑटो में लगी भीषण टक्कर, 8 माह के मासूम की मौत, आरोपी गिरफ्तार

Delhi Road Accident
X

ऑटो में भीषण टक्कर लगने से 8 माह के बच्चे की मौके पर मौत। 

दिल्ली में एक ऑटो ने दूसरे ऑटो में टक्कर मार दी। जिस कारण उसमें बैठे माता-पिता के 8 माह के मासूम की मौके पर मौत हो गई। पुलिस ने बच्चे के पिता की शिकायत के आधार पर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।

Delhi Road Accident: दिल्ली में 2 सितंबर की सुबह 6 बजे सड़क हादसे में एक 8 महीने के बच्चे की मौत हो गई। बच्चे के पिता ने इस मामले की सूचना पुलिस को दी। सूचना पाते ही पुलिस मौके पर पहुंची। पीड़ित ने पुलिस को सारी घटना बताई। साथ ही आरोपी के खिलाफ सख्त एक्शन लेने को कहा।

पुलिस के अनुसार, मंदिर मार्ग पुलिस स्टेशन पर 2 सितंबर की सुबह 6 बजे उन्हें इस सड़क हादसे की सूचना मिली। सूचना पाते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। पुलिस ने वहां लोगों से पूछताछ की। जिसमें पता चला कि एक हरे रंग के ऑटो रिक्शा ने दूसरे ऑटो को टक्कर मार दी। इस कारण ऑटो में बैठे माता-पिता की गोद से बच्चा गिर गया और उसकी मौत हो गई। साथ ही उसके माता-पिता भी घायल हो गए। पुलिस ने उस बच्चे को पोस्टमार्टम के लिए शवगृह में रखवा दिया। पुलिस ने मृतक बच्चे की पहचान वाशु के रूप में की।

बच्चे के पिता 30 वर्षीय पप्पू ने शिकायत दर्ज कर तेज ऑटो चलाने और टक्कर मारने के खिलाफ पुलिस में मामला दर्ज करवाया है। पुलिस ने केस दर्ज कर तलाश शुरू कर दी। पुलिस ने आरोपी ऑटो चालक को गिरफ्तार कर लिया। इसकी पहचान लल्लू (45) के तौर पर हुई है। जो उत्तर- प्रदेश, गोंडा का रहने वाला है।

दिल्ली के समयापुर बादली में सड़क हादसे में युवक की मौत

इसके अलावा, 27 अगस्त को समयपुर बादली में पुलिस को एक सड़क हादसे की सूचना मिली। सूचना के बाद पुलिस घटनास्थल पर पहुंची, तो देखा एक्सीडेंट होने के कारण एक शख्स बुरी तरह घायल पड़ा था। पुलिस ने उसकी जांच की तो पता चला कि उसकी मौत हो गई थी। बाद में पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवा दिया। वहीं, पुलिस ने स्थानीय लोगों से पूछताछ की, जिसमें पता चला कि समयपुर बादली इंडस्ट्रियल एरिया में एक लाल रंग की कार ने इस युवक को कुचला है। पुलिस ने जांच-पड़ताल के बाद एक नाबालिग लड़के के खिलाफ गैर इरादतन हत्या का केस दर्ज कर लिया।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story