Delhi Crime: दिल्ली में चाकूबाजी से दहशत... नकाबपोशों ने शराब की दुकान में घुसकर सेल्समैन को मारा चाकू

दिल्ली में सरकारी शराब की दुकान में सेल्समैन पर हमला।
Attack On Liquor Shop Salesman: दिल्ली में सनसनीखेज चाकूबाजी की घटना सामने आई है। रविवार शाम को भारत नगर स्थित सरकारी शराब की दुकान में कुछ नकाबपोश बदमाशों घुस गए। बदमाशों ने चाकू और लाठी डंडों से दुकान के सेल्समैन पर जानलेवा हमला किया, जिससे सेल्समैन गंभीर रूप से घायल हो गया। हमलावरों ने सेल्समैन के ऊपर चाकू से कई वार किए। घटना के बाद घायल सेल्समैन को दीपचंद बंधु अस्पताल पहुंचाया गया, जहां पर उसका इलाज चल रहा है। पीड़ित सेल्समैन की पहचान ज्ञानपाल सिंह (40) के रूप में की गई है। उसकी हालत अभी गंभीर बनी हुई है।
दरअसल, रविवार शाम को करीब 5-6 हमलावर नकाब पहने हुए शराब की दुकान के अंदर घुस गए और सेल्समैन पर हमला कर दिया। बताया जा रहा है कि हमलावरों ने पुरानी रंजिश के चलते ने इस वारदात को अंजाम दिया।
क्या है पूरा मामला?
यह घटना दिल्ली के भारत नगर स्थित निमरी कॉलोनी कॉम्प्लेक्स की एक सरकारी दुकान पर हुई। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। घटनास्थल पर पहुंचने के बाद पता चला कि हमलावरों ने दुकान के अंदर घुसकर सेल्समैन ज्ञानपाल पर चाकू से कई बार वार किए। पीड़ित की गर्दन, हाथ और पैर पर कई जगह चाकू के लगे हैं। क्राइम और फॉरेंसिक टीमों ने घटनास्थल पर पहुंचकर जांच की। पुलिस ने बताया कि दुकान के अंदर सीसीटीवी कैमरा लगा था, जिसमें पूरी वारदात कैद हो गई।
वीडियो में क्या दिखा?
पुलिस ने सरकारी शराब की दुकान के अंदर लगे सीसीटीवी की जांच की। सीसीटीवी वीडियो में देखा गया कि कुछ नकाबपोश बदमाश दुकान के अंदर घुसते हैं। बदमाशों के पास धारदार चाकू और हॉकी स्टिक होती है। सभी आरोपियों ने दुकान के अंदर घुसते ही सेल्समैन के ऊपर चाकू से हमला कर दिया, जिससे वह जमीन पर गिर जाता है। इसके बाद आरोपी सेल्समैन पर कई बार चाकुओं से वार करते हैं और हॉकी स्टिक से पीटते दिखाई दिए। इसके बाद सभी आरोपी मौके से फरार हो जाते हैं। स्थानीय लोगों ने तुरंत घायल शख्स को अस्पताल में भर्ती कराया, जहां पर उसकी हालत गंभीर बनी हुई है।
हमलावरों की तलाश जारी
घायल शख्स पुलिस को कोई बयान देने की स्थिति में नहीं है। पुलिस ने घटनास्थल पर मौजूद लोगों के बयान दर्ज किए हैं। पुलिस को शक है कि पुरानी रंजिश के चलते बदमाशों ने सेल्समैन पर हमला किया है। फिलहाल पुलिस सीसीटीवी फुटेज की मदद से हमलावरों की पहचान करने की कोशिश कर रही है, जिससे उन्हें पकड़ा जा सके। पुलिस ने इस मामले में बीएनएस की संबंधित धाराओं में केस दर्ज कर लिया है। मामले की जांच जारी है।
