Delhi Murder: दवा खाने को लेकर हुआ विवाद, बेटी ने पिता को उतारा मौत के घाट

Delhi murder
X

दिल्ली के शाहदरा में बेटी ने की पिता की हत्या। 

दिल्ली के शाहदरा इलाके में बुधवार को एक बेटी ने अपने पिता की हत्या कर दी। पुलिस ने आरोपी बेटी को गिरफ्तार कर लिया है।

Delhi Murder: दिल्ली के शाहदरा में हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां एक 32 साल की युवती ने अपने 55 वर्षीय पिता के ऊपर तवे से हमला कर दिया। पिता को घायल हालत में जीटीबी अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने आरोपी बेटी को गिरफ्तार कर लिया है।

बाप और बेटे के घायल होने की मिली सूचना

पुलिस ने मृतक की पहचान 55 वर्षीय टेक चंद गोयल के रूप में की है। मृतक टेक चंद अपने परिवार के साथ शाहदरा में रहते थे। टेक चंद की एक बेटी अनु और एक बेटा शिवम है। मामले की जानकारी देते हुए डीसीपी प्रशांत गौतम ने बताया कि 6 अगस्त की दोपहर को जीटीबी अस्पताल से टेक चंद गोयल और उनके बेटे शिवम के घायल होने की सूचना मिली थी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और पाया कि डॉक्टर ने टेक चंद को मृत घोषित कर दिया है। पुलिस ने टेक चंद के शव को जांच-पड़ताल के बाद पोस्टमार्टम के लिए मोर्चरी में रखवा दिया और उसके बाद बेटे शिवम से पूछताछ की। शिवम ने बताया कि घटना के समय मानसरोवर पार्क इलाके में उसकी मां बाला देवी, बहन अनु और उसकी पत्नी प्रिया भी साथ थी। पत्नी प्रिया ने बताया कि अनु ने ही पिता की हत्या की है।

भाई ने बताई मौत की वजह

शिवम ने कहा कि मेरी बहन अनु की मानसिक हालत ठीक नहीं है। इसकी वजह से उसे घरवाले दवाई लेने के लिए बेलते थे। वो दवाई नहीं लेना चाहती थी, जिसके कारण घर में काफी झगड़ा होता रहता था। इसी वजह से वह पहले भी पिता से कई बार झगड़ा कर चुकी है। इस बार पिता ने उससे दवाई लेने को कहा, तभी दोनों के बीच विवाद हो गया और उसने गुस्से में आकर रसोई से तवा उठाकर पिता के ऊपर वार कर दिया। पुलिस ने आरोपी महिला को गिरफ्तार कर कानूनी कार्रवाई शुरु कर दी है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story