Acid Attack: दिल्ली के पांडव नगर इलाके में पति ने पत्नी के चेहरे पर फेंका तेजाब, आरोपी फरार

Delhi Police
X

दिल्ली में शख्स ने पत्नी पर फेंका तेजाब। (प्रतीकात्मक तस्वीर)

Acid Attack in Delhi: दिल्ली के पांडव नगर में एक महिला पर उसके पति ने तेजाब फेंक दिया। पुलिस इस मामले में फरार आरोपी की तलाश कर रही है।

Acid Attack in Delhi: दिल्ली के पांडव नगर इलाके में एक महिला ने अपने पति पर तेजाब फेंकने का आरोप लगाया है। महिला का आरोप है कि उसके पति ने उस पर तेजाब डालकर चेहरा खराब कर दिया है। घायल महिला का लाल बहादुर शास्त्री अस्पताल में इलाज चल रहा है। घायल महिला की शिकायत पर पुलिस ने आरोपी पति के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है। इस मामले में शामिल आरोपी पति अब तक फरार है, जिसकी पुलिस तलाश कर रही है।

दोनों के बीच होता था झगड़ा
पुलिस का कहना है कि महिला 30 साल की है। बताया जा रहा है कि पीड़ित महिला अपने 4 बच्चों के साथ मयूर विहार कोटला गांव में अपने मायके रहती है। पीड़िता ने पुलिस को बताया कि उसने 2011 में आरोपी के साथ प्रेम विवाह किया था। महिला का आरोप है कि उसका पति उसके साथ आए दिन झगड़ा और मारपीट करता था। महिला ने बताया कि वह पिछले 6 महीने से मायके में रह रही है।

आरोपी ने कैसे किया हमला ?

पीड़िता ने बताया कि 12 अगस्त की दोपहर करीब 3:30 बजे आरोपी उससे मिलने आया था। पीड़िता का कहना है कि आरोपी उसे वापस ससुराल ले जाने के लिए कह रहा था, लेकिन वह जाना नहीं चाहती थी। जिसके बाद आरोपी वापस चला गया। पीड़िता का कहना है कि उसी दिन वह शाम को करीब 5 बजे काम पर जा रही थी।

5:20 मिनट पर जब पीड़िता रोड कोटला गांव के पास पहुंची तो उस दौरान आरोपी वहां आया और उसने पीड़िता के चेहरे पर तेजाब डाल दिया। हमले के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। घटनास्थल पर मौजूद लोगों ने महिला को अस्पताल पहुंचाया, जहां उसका इलाज जारी है। मामले के बारे में पते लगते ही पुलिस ने अस्पताल पहुंचकर पीड़िता का बयान लिया। पुलिस द्वारा इस मामले में आगे की जांच जारी है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story