प्रदेशभर में प्रेस कॉन्फ्रेंस करेगी कांग्रेस : विधायक देवेंद्र यादव की गिरफ्तारी का विरोध, जिलेवार हुई पदाधिकारियों की नियुक्ति 

Rajeev Bhawan
X
राजीव भवन
विधायक देवेंद्र यादव की गिरफ्तारी को लेकर 24 अगस्त को कांग्रेस प्रदेशव्यापी प्रदर्शन करने जा रही है। प्रेस कॉन्फ्रेंस को लेकर सभी पदाधिकारियों की नियुक्ति की गई है। 

रायपुर। छत्तीसगढ़ के बलौदाबाजार हिंसा मामले में भिलाई नगर विधायक देवेंद्र यादव को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया गया है। शनिवार को दिनभर के हाईवोल्टेज सियासी ड्रामे के बाद पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। 24 अगस्त को कांग्रेस प्रदेशव्यापी प्रदर्शन करने जा रही है। प्रदर्शन के पहले कांग्रेस सभी जिलों में प्रेस कॉन्फ्रेंस करेगी। जिसके लिए बाकायदा सभी जिलों में लगाई नेताओं की ड्यूटी लगाई गई है। राजधानी रायपुर में सत्यनारायण शर्मा, धनेंद्र साहू और शिव डहरिया प्रेस कॉन्फ्रेंस को संबोधित करेंगे।

यहां देखें पदाधिकारियों की नियुक्ति का आदेश पत्र

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story