शराबी जवान का हंगामा : गोंडवाना एक्सप्रेस के सीट पर किया पेशाब, नीचे सो रही महिला ने ट्रेन में मचाया शोर

Gondwana Express
X
गोंडवाना एक्सप्रेस
मथुरा से रायपुर जा रहे एक सुरक्षा एजेंसी के जवान ने ट्रेन की बर्थ को ही टॉयलेट समझकर पेशाब कर दिया। 

रायपुर। गोंडवाना एक्सप्रेस से रायपुर आ रही एक महिला के साथ ग्वालियर में बीते दिनों अजीबोगरीब घटना घटी। मथुरा से रायपुर जा रहे एक सुरक्षा एजेंसी के जवान ने ट्रेन की बर्थ को ही टॉयलेट समझकर पेशाब कर दिया। घटना के बाद देर रात ट्रेन की बोगी में हंगामा मच गया। पहले यात्रियों को लगा चोरी हुई है, लेकिन जब महिला ने कहा कि जवान ने पेशाब किया है, तो सभी के होश उड़ गए। दरअसल जवान ऊपर की बर्थ पर था, उसने पेशाब किया, तो वह बर्थ के नीचे की सीट पर बैठी महिला पर आकर गिरा तो उसने शोर मचा दिया।

जब यात्रियों ने आरोपी जवान को पकड़ा, तो उसने बोला कि पेशाब प्रेशर की वजह से छूट गई। हालांकि बताया जा रहा है कि जवान शराब के नशे में था। पूरा मामला गोंडवाना एक्सप्रेस ट्रेन के बी-9 कोच का है। रेलवे कर्मचारियों का कहना है कि कोच में सुरक्षा एजेंसी का जवान और उसकी सीट के ठीक नीचे साइड लोअर बर्थ नंबर 23 पर छत्तीसगढ़ निवासी महिला और उनका सात वर्षीय बेटा दुर्ग जाने के लिए सफर कर रहे थे।

कार्रवाई नहीं होने का आरोप

ट्रेन ग्वालियर के पास पहुंचने वाली थी, उस दौरान यह घटना हुई। महिला ने कहा कि ऊपर की सीट पर सवार जवान ने पेशाब किया है। हंगामा सुनकर दूसरे यात्री उनकी सीट के पास इकट्ठा हो गए। महिला ने पति को भी फोन कर घटना बताई, तो पति ने रेलवे से शिकायत की। इसके बाद शिकायत होने पर जीआरपी के जवान इसकी फोटो खींचकर ले गए, लेकिन कोई कार्रवाई नहीं की। पूछताछ में आरोपी जवान ने बताया कि वह अपनी बर्थ से गिर गया था, जिसकी वजह से दबाव में पेशाब निकल गई। ट्रेन ग्वालियर स्टेशन पर रुकी, तो जीआरपी और आरपीएफ की टीम कोच में आकर नशे में सोते हुए जवान की फोटो खींचकर ले गए। इसके बाद झांसी स्टेशन पर भी पुलिस आई, लेकिन जवान पर कोई कार्रवाई नहीं हुई।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story