डिप्टी सीएम शर्मा ने की कार्रवाई : गुरूर टीआई और देवरी तहसीलदार निलंबित

Deputy Chief Minister Vijay Sharma
X
Deputy Chief Minister Vijay Sharma
डिप्टी सीएम शर्मा सोमवार को जिले के दौरे पर थे। सबसे पहले उन्होंने भाजपा कार्यालय में कार्यकर्ताओं से मुलाकात कर बैठक ली।

बालोद। उपमुख्यमंत्री विजय शर्मा ने गुरुर थाना प्रभारी दिनेश कुरें और देवरी तहसीलदार नीलकंठ जनबन्धु को सस्पेंड करने का आदेश दिया है। डिप्टी सीएम शर्मा सोमवार को जिले के दौरे पर थे। सबसे पहले उन्होंने भाजपा कार्यालय में कार्यकर्ताओं से मुलाकात कर बैठक ली। इसके बाद डिप्टी सीएम शर्मा कलेक्टोरेट पहुंचे, जहां प्रशासनिक अधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक ली। बैठक समाप्त होने के बाद डिप्टी सीएम शर्मा ने पत्रकारों से बात करते हुए बताया कि लॉ एंड ऑर्डर की स्थिति बिगड़ने के मामले में एक थाना प्रभारी एवं राजस्व मामले में लापरवाही बरतने पर एक तहसीलदार को सस्पेंड किया गया है। डिप्टी सीएम की इस बड़ी कार्रवाई के बाद हड़कंप मचा है।

महिला पार्षद से मारपीट का वीडियो हुआ था वायरल

गुरूर नगर में भाजपा की एक महिला पार्षद के साथ मारपीट की गई थी। सड़क पर की जा रही पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था। इस घटना के बाद जिले के भाजपाइयों में काफी नाराजगी थी। आज उपमुख्यमंत्री विजय शर्मा बालोद पहुंचे, तो कार्यकर्ताओं ने इस मामले को लेकर उनसे शिकायत की। शिकायत के बाद डिप्टी सीएम ने गुरूर थाना प्रभारी दिनेश कुरें को सस्पेंड कर दिया। वहीं, जिले के देवरी तहसील कार्यालय में पदस्थ तहसीलदार नीलकंठ जनबंधु पर राजस्व प्रकरणों पर लापरवाही बरतने के आरोप है।


WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story