जमीन विवाद को लेकर खूनी संघर्ष : परिजनों ने एक-दूसरे पर किया रॉड से वार, पांच घायल, एक की हालत गंभीर

जमीन विवाद को लेकर एक ही परिवार के लोगों ने एक-दूसरे पर लोहे के रॉड से वार किया। हमले में पांच लोग घायल हैं, जिनमें से एक की हालत गंभीर है। 

Updated On 2025-02-13 11:57:00 IST

राहूल भूतड़ा - बालोद। छत्तीसगढ़ के बालोद जिले में जमीन विवाद को लेकर खूनी संघर्ष का मामला सामने आया है। एक ही परिवार के लोगों ने एक-दूसरे पर लोहे के रॉड से वार किया। जिसमे में दो महिला सहित पांच लोग जख्मी हुए हैं, वहीं एक व्यक्ति की हालत गंभीर है। जिला अस्पताल बालोद में घायल युवक का इलाज जारी है। यह पूरा मामला बालोद थाना क्षेत्र के कोहंगाटोला गांव का है। 

मिली जानकारी के अनुसार, जमीन विवाद को लेकर एक ही परिवार के बीच खूनी संघर्ष हो गया। उनके बीच विवाद इतना बढ़ा कि, दोनों पक्षों ने एक-दूसरे पर रॉड से वार कर दिया। हमले में दो महिला सहित पांच लोग जख्मी हुए हैं। वहीं एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया है, जिसका इलाज जारी है। 

दोनों पक्षों ने दर्ज कराया मामला 

घटना के बाद दोनों पक्षों के लोग थाना पहुंचे और शिकायत दर्ज करवाई। मामला दर्ज कर बालोद सिटी कोतवाली पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई है। 

Similar News

एकलव्य विद्यालय में प्रशासनिक अधिकारियों ने दी दबिश: अपर कलेक्टर को बच्चों ने बताया अपना दर्द, कार्रवाई की मांग

लामनी बर्ड पार्क में पहुंच रहे नए मेहमान: बुद्धिमान ब्लू गोल्ड मकाऊ और नकल करने में माहिर अफ्रीकन ग्रे पैरट्स

धर्मांतरण से परेशान ग्रामीण पहुंचे थाने: बोले- पुलिस प्रशासन ध्यान दे, वरना हम लोग बरतेंगे सख्ती