सड़क हादसा : गर्भवती महिला को अस्पताल ले जा रही बोलेरो पलटी, एक की मौत, 6 गंभीर रूप से घायल 

rode accident
X
गर्भवती महिला को अस्पताल ले जा रही बोलेरो पलटी
सूरजपुर में गर्भवती महिला को अस्पताल ले जा रही बोलेरो के पलटने से एक की मौत हो गई। वहीं हादसे में 6 लोग घायल हो गए हैं।

नौशाद अहमद- सूरजपुर। छत्तीसगढ़ के सूरजपुर जिले से सड़क हादसे का मामला सामने आया है। गर्भवती महिला को अस्पताल ले जा रही बोलेरो के पलटने से एक महिला की मौत हो गई। वहीं हादसे में 6 लोग घायल हो गए हैं। बोलेरो भैयाथान से गर्भवती महिला को अस्पताल ले जा रहा था। इसी दौरान वाहन अनियंत्रित होकर डिवाइडर से टकरा सड़क किनारे पलट गया।

हादसे में घायलों में से दो लोगों को मेडिकल कॉलेज अंबिकापुर रेफर कर दिया गया है। वहीं गर्भवती महिला और अन्य घायलों का इलाज जिला अस्पताल में जारी है। पूरा मामला बसदेई चौकी क्षेत्र के सिरसी का है।

सड़क हादसा

वहीं मंगलवार को बतौली में नेशनल हाइवे में दो बाइकों में भिड़ंत हो गई। जिसमें एक युवक की मौत हो गई और तीन घायल हो गए। तीनों घायलों को अस्पताल में भर्ती करवाया गया था। तीनों युवक अपनी बाइक में सवार होकर सेदम बाजार से अपने घर सुवारपारा जा रहे थी। इसी बीच सामने से आ रही बॉक्सर बाइक में इनकी भिड़ंत हो गई। इस हादसे में सिलमा निवासी राजेश्वर पिता संजय जाती घसिया उम्र लगभग 19 वर्ष की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं बचे हुए तीनों को गंभीर हालत में ग्रामीणों और बतौली पुलिस की मदद से सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र बतौली पहुंचाया गया।

इसे भी पढ़ें....एंटी नक्सल आपरेशन पर कांग्रेस के सवाल : PCC चीफ बोले- निर्दोष आदिवासियों को मारा जा रहा

क्षेत्रवासियों को नहीं मिल रहा है संजीवनी 108 का लाभ

आपको बता दें कि, पिछले दो महीनों से बतौली क्षेत्रवासियों को 108 संजीवनी वाहन का लाभ नहीं मिल रहा है। जिसकी वजह से गंभीर रूप से घायल मरीजों को प्राइवेट वाहन से जिला अस्पताल ले जाया जा रहा है।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story