राजधानी में फिर हुई चाकूबाजी : हमले में एक युवक की हालत गंभीर, इलाज जारी

 stabbing, raipur, Bhatagaon bus stand, Mekahara Hospital, chhattisgarh news, crime news
X
भाटागांव बस स्टैंड रायपुर
रायपुर के भाटागांव बस स्टैंड में सोमवार देर रात चाकूबाजी हुई। हमले में एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया।

रायपुर। छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में लगातार अपराध दर बढ़ता जा रहा है। रायपुर के भाटागांव बस स्टैंड में सोमवार देर रात चाकूबाजी हुई। हमले में एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया। 3-4 बदमाशों ने उस पर हमला किया था। घायल युवक का इलाज मेकाहारा अस्पताल में चल रहा है। यह घटना टिकरापारा थाना क्षेत्र की है।

कार ने बाइक सवार युवक को मारी टक्कर

वहीं बालोद जिले में भी भीषण सड़क हादसा हो गया। डिप्टी कलेक्टर की कार ने बाइक सवार युवक को जोरदार टक्कर मार दी। हादसे में युवक ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

बाइक सवार की मौके पर मौत

दरअसल, यह पूरा मामला डौंडी थाना क्षेत्र का है। जहां पर विपरीत दिशा से आ रही बाइक को कार ने ठोकर मार दी। जिससे बाइक सवार युवक की मौत हो गई। मृतक का नाम अलख राम उम्र 30 वर्ष ग्राम बोगर भानुप्रतापपुर के रूप में पहचान हुई है। वहीं कार ग्राम अवारी के रहने वाले डिप्टी कलेक्टर दिलीप उईके बताई जा रही है। जिनकी पोस्टिंग बीजापुर में है।


WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo
Next Story