नक्सलियों को चेतावनी: बस्तर आईजी बोले- दोहरा चरित्र अपनाने वाले संगठन से अब नहीं होगी कोई बात

ऑपरेशन पर जाते जवान
जीवानंद हलधर- जगदलपुर। बस्तर आईजी सुंदरराज पी ने नक्सलवादी संगठन को दो टूक चेतावनी दी है। उन्होंने कहा कि, अब शांति वार्ता की बात करने वाले लोगों से कभी बातचीत नहीं की जाएगी। ऐसे लोग एक तरफ शांति की बात करते हैं, तो दूसरी ओर आईईडी लगाकर बेगुनाह लोगों को मुखबिरी के नाम पर मार रहे हैं।
बस्तर आईजी ने कहा कि, नक्सल संगठन का दोहरा चरित्र सबके सामने आ चुका है। एक तरफ वे शांति की बात करते हैं, तो दूसरी ओर वे बेगुनाह लोगों की जान ले रहे हैं। ऐसा संगठन माफी के लायक नहीं है और अब उनका संगठन अंतिम सांस गिन रहा है।
जगदलपुर। नक्सलियों की कायराना करतूतों पर बस्तर आईजी सुंदरराज पी बोले- दोहरा चरित्र अपनाने वाले संगठन से अब नहीं होगी कोई बात. @BastarDistrict #Chhattigarh #jawans #naxalites pic.twitter.com/R42OqA6p48
— Haribhoomi (@Haribhoomi95271) June 18, 2025
नक्सली अपनी अंतिम सांसे गिन रहे
सुरक्षा बल नक्सलियों को खत्म करने के लिए पूरी तरह से तैयार हैं। उन्होंने कहा कि, जल्द ही नक्सलियों की बची अंतिम सांस हमेशा के लिए बंद हो जाएगी। सुरक्षा बलों ने अपनी रणनीति में बदलाव किया है और अब वे नक्सलियों के खिलाफ और भी आक्रामक तरीके से काम कर रहे हैं।
सुरक्षाबल नक्सलियों के खिलाफ और सख्त
बस्तर आईजी सुंदर राज पी की कड़ी चेतावनी से यह साफ हो गया है कि, अब सुरक्षाबल नक्सलियों के खिलाफ और भी सख्ती से काम करेगा। नक्सल संगठन का दोहरा चरित्र सबके सामने आ चुका है और अब उनके पास बचने का कोई रास्ता नहीं है।
