घर आए युवक की पीट-पीट कर ली जान: शंका थी पत्नी के चरित्र पर, मार डाला युवक को, पति और उसके दो साथी गिरफ्तार

कमलेश मोदी -बिलासपुर। छत्तीसगढ़ के बिलासपुर जिले में युवक की हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है। चरित्र शंका के चलते बेरहमी से पीट-पीट कर युवक की हत्या कर दी गई। मामले में पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। यह घटना चकरभाठा थाना क्षेत्र का है।
मिली जानकारी के अनुसार, मुंगेली जिला निवासी नंदकिशोर वैष्णव की पीट- पीटकर हत्या कर दी गई है। बताया जा रहा है, नंदकिशोर वैष्णव का चकरभाठा क्षेत्र निवासी गौकरण गेंदले की पत्नी से जान पहचान थी। घटना के दिन नंदकिशोर मिलने के लिए उसके घर पहुंचा था। उसी दौरान गौकरण गेंदले भी वहां पहुंच गया।
बिलासपुर। चरित्र शंका के चलते घर आए युवक की बेरहमी से पीट-पीट कर हत्या कर दी गई। @BilaspurDist #Chhattisgarh @PoliceBilaspur pic.twitter.com/aRmzR5Gz8I
— Haribhoomi (@Haribhoomi95271) June 20, 2025
चरित्र शंका के चलते युवक की हत्या
बताया जा रहा है, गौकरण को शक था कि, नंदकिशोर और उसकी पत्नी के बीच अवैध संबंध है। ऐसे में जब उसने घर पर गौकरण को देखा तो गुस्से से आग बबूला हो गया। पहले तो दोनों के बीच विवाद हो गया फिर उसने अपने साथी गजेंद्र और शैलेंद्र सेंगर के साथ मिलकर नंदकिशोर से मारपीट शुरू की। उन्होंने नंदकिशोर को लाठी-डंडे से इतना पीटा की उसकी मौत हो गई। घटना के बाद आरोपी भागने की फिराक में थे लेकिन पुलिस ने उन्हें गिरफ्तार कर लिया। आरोपियों ने पुलिस के सामने अपना जुर्म स्वीकार कर लिया।
