हड़ताल में डटे प्रबंधक और डाटा एंट्री ऑपरेटर: बालोद कलेक्टर ने 108 को किया इधर से उधर, मचा हड़कंप

कलेक्टर ने जारी किया प्रबंधक और डाटा एंट्री ऑपरेटरों का ट्रांसफर आदेश
X

कलेक्टर ने जारी किया प्रबंधक और डाटा एंट्री ऑपरेटरों का ट्रांसफर आदेश 

बालोद जिले में हड़ताल के बीच सहकारी समिति के प्रबंधक और डाटा एंट्री ऑपरेटरों का ट्रांसफर कर दिया गया है। जिसके चलते हड़कंप मच गया है।

राहुल भूतड़ा- बालोद। छत्तीसगढ़ के बालोद जिले के सहकारी समिति के प्रबंधक और डाटा एंट्री ऑपरेटर हड़ताल पर है। इसी बीच जिले के 108 डाटा एंट्री ऑपरेटरों को इधर से उधर कर दिया गया है। सभी की नए खरीदी केंद्रों में ड्यूटी लगाई गई है। इस संबंध में कलेक्टर ने आदेश जारी किया है। सभी को 3 दिन के भीतर नए केंद्र में उपस्थित होने के निर्देश दिए हैं।

जिले के समिति प्रबंधक और डाटा एंट्री ऑपरेटर 4 सूत्रीय मांगों को लेकर संभाग स्तरीय हड़ताल पर हैं। इस ट्रांसफर के बाद से ही अब हड़ताल में डटे डाटा एंट्री ऑपरेटरों में हड़कंप मच गया है। प्रदेश में 15 नवंबर से धान खरीदी की शुरुआत होने वाली है। इस बीच प्रबंधकों और ऑपरेटरों की हड़ताल से सोसायटियों में व्यवस्था प्रभावित हो रही है। वहीं दूसरी तरफ सभी 108 डाटा एंट्री ऑपरेटरों का ट्रांसफर कर दिया गया है।







WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story