ऐलसवेयर होटल में बवाल: टेक्नो पार्टी के दौरान राहुल गवली गैंग ने युवक से की मारपीट, गाड़ियों में भी की तोड़फोड़

ऐलसवेयर होटल
रायपुर। छत्तीसगढ़ के नया रायपुर के ऐलसवेयर होटल के हाई-प्रोफाइल टेक्नो पार्टी में 2 गुटों में जमकर मारपीट हो गई। राहुल गवली गैंग ने पार्टी में मौजूद शुभम लेखवानी पर लाठी-डंडों से बेरहमी से हमला किया और होटल परिसर में खड़ी कई गाड़ियों को क्षतिग्रस्त कर दिया। यह मामला मंदिर हसौद थाना क्षेत्र का है।
मिली जानकारी के अनुसार, ऐलसवेयर होटल में हाई- प्रोफाइल टेक्नो पार्टी आयोजित की गई थी। जहां तेज संगीत के बीच दोनों गुटों में अचानक कहासुनी शुरू हुई, जो देखते ही देखते हिंसक झड़प में बदल गई। जिसके बाद आरोपियों ने खुलेआम लाठी और डंडों से हमला कर दिया। जिससे पार्टी का माहौल पूरी तरह भयावह हो गया। इस अफरा-तफरी के बीच बदमाशों ने कई वाहन तोड़ दिए।
नया रायपुर के ऐलसवेयर होटल में हाई- प्रोफाइल टेक्नो पार्टी आयोजित की गई थी। जहां तेज संगीत के बीच दोनों गुटों में अचानक कहासुनी शुरू हुई, जो देखते ही देखते हिंसक झड़प में बदल गई। जिसके बाद आरोपियों ने खुलेआम लाठी और डंडों से हमला कर दिया। pic.twitter.com/X24X2rUHOa
— Haribhoomi (@Haribhoomi95271) December 21, 2025
जूक क्लब में भी हुई थी मारपीट
राजधानी रायपुर के वीआईपी रोड स्थित जूक क्लब में देर रात मारपीट की घटना ने सनसनी फैला दी। आरोप है कि भिलाई के रहने वाले प्रखर चंद्राकर और पुलकित चंद्राकर ने अपने साथियों के साथ मिलकर अज्जू पांडे नामक युवक की जमकर पिटाई कर दी। पीड़ित पक्ष ने आरोप लगाया है कि हमलावरों ने न केवल लाठी-डंडों से बल्कि पिस्टल के बट से भी वार किया। इस दौरान युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। बताया जा रहा है कि घटना की जड़ में दोनों पक्षों के बीच की पुरानी रंजिश है, जिसे लेकर क्लब परिसर में विवाद बढ़ा और मामला हाथापाई तक पहुंच गया।
