जंगल में जुआ: बिलासपुर और पेंड्रा जिलों की सीमा पर लगे थे कई फड़, 18 पकड़े गए

18 जुआरियों गिरफ्तार
आकाश पवार- पेंड्रा। गौरेला-पेंड्रा-मरवाही और बिलासपुर के सरहदी जंगल क्षेत्रों में लगातार जुआ खेलने वाले जुआरियों के खिलाफ पुलिस कार्रवाई कर रही है। इसी दौरान पुलिस ने कार्रवाई कर 18 जुआरियों को गिरफ्तार किया है। उनके पास से नगदी और कार सहित 15 लाख का मशरूका जब्त किया।
पुलिस अधीक्षक एस.आर. भगत के निर्देश पर डीएसपी साइबर दीपक मिश्रा एवं एसडीओपी गौरेला श्याम सिदार के नेतृत्व में तीन दिवसीय विशेष अभियान चलाया गया। इस अभियान में अलग-अलग मामले में 18 जुआरियों को गिरफ्तार कर इनके पास से नगदी और कार सहित 15 लाख का मशरूका जप्त किया गया है।

जुआरी अलग-अलग जगहों पर खेल रहे थे जुआ
बताया जा रहा है कि, जुआरियों के द्वारा जिले के सरहदी क्षेत्र से लगे डोंगरीटोला बांध, डुमरिया बांध का खेत/भर्री क्षेत्र, कठौतिया जंगल के पास जुआ खेला जा रहा था। कठौतिया भनवारटंक क्षेत्र के जिला गौरेला पेंड्रा मरवाही और बिलासपुर के सरहद के सघन जंगली क्षेत्र में होने के कारण ये जुआरी फायदा उठा रहे थे और नेटवर्क जोन न होने के कारण छिपाव हासिल कर लोकेशन बदल रहे थे साथ ही इन जुआरियों ने पुलिस की जानकारी इकट्ठा करने अलग से वार्निंग के लिए लड़के भी रखे थे। गौरेला पुलिस और साइबर सेल की टीम ने इनके सभी चालाकियों को ध्वस्त करते हुए फड में रेड किया और गौरेला पेंड्रा मरवाही और बिलासपुर जिले के जुआरियों को पकड़ने में सफलता हासिल की।

