Palaash-Smriti sangeet: 'तेनू लेके’ पर पलाश-स्मृति का धमाकेदार डांस, टीम ने भी दिया पूरा साथ, देखें वायरल वीडियो

Palaash-Smriti sangeet ceremony video
X

पलाश मुछाल और स्मृति मंधाना की संगीत सेरेमनी का वीडियो वायरल हो रहा। 

Palaash-Smriti sangeet video: पलाश मुछाल और स्मृति मंधाना की शादी से पहले सगाई के बाद शुरू हुए फंक्शन्स में संगीत का वीडियो वायरल हो रहा है।

Palaash-Smriti sangeet video: भारतीय महिला क्रिकेटर स्मृति मंधाना और म्यूजिक कंपोज़र पलाश मुछाल रविवार को शादी के बंधन में बंधने जा रहे। शादी से पहले के जश्न, मेहंदी, हल्दी और संगीत, पूरी धूमधाम से चल रहे। इन समारोह में क्रिकेट और म्यूज़िक जगत की कई जानी-मानी हस्तियों ने शिरकत की।

सभी फंक्शन्स की शुरुआत उस खूबसूरत पल के बाद हुई, जब पलाश ने डीवाई पाटिल स्टेडियम में स्मृति को पब्लिकली प्रपोज़ किया। इस वीडियो ने सोशल मीडिया पर पहले से ही खूब धमाल मचाया था, और अब संगीत नाइट की झलकियां इंटरनेट पर दिल जीत रही हैं।


‘तेनू लेके’ पर कपल का दिल जीतने वाला डांस

संगीत से सामने आए वीडियो में स्मृति और पलाश को फिल्म ‘सलाम-ए-इश्क’ के हिट गाने ‘तेनू ले के मैं जावांगा’ पर रोमांटिक अंदाज़ में डांस करते देखा जा सकता है। परफॉर्मेंस से पहले स्मृति ने मुस्कुराते हुए पलाश के गले में वरमाला डाली, और फिर दोनों ने शानदार डांस करते हुए पूरी भीड़ को मंत्रमुग्ध कर दिया। सोशल मीडिया पर इनकी केमिस्ट्री देखकर फैंस लगातार रिएक्शन दे रहे हैं- कई ने इसे ड्रीम कपल मोमेंट कहा है।

पलाश का ‘गुलाबी आंखें’ वाला सरप्राइज

एक अन्य वीडियो में पलाश स्टेज पर बैठकर क्लासिक सॉन्ग ‘गुलाबी आंखें’ अपनी आवाज़ में स्मृति को समर्पित करते नजर आते हैं। सामने बैठी स्मृति उन्हें देखते हुए मुस्कुरा रही थीं, और पूरे माहौल में रोमांस घुल गया था।इस वीडियो को भी फैन्स ने खूब शेयर किया है और इसे संगीत का हाईलाइट बताया है।

महिला क्रिकेट टीम का स्पेशल डांस

संगीत में स्मृति की टीममेट्स ने भी खास परफॉर्मेंस दी। भारतीय महिला क्रिकेट टीम की खिलाड़ियों ने हिट सॉन्ग ‘तेरा यार हूं मैं’ पर ग्रुप डांस कर स्मृति के लिए यादगार पल बना दिया। टीम का यह प्यार और बंधन सोशल मीडिया पर भी खूब पसंद किया गया।

वायरल हुई मेहंदी की तस्वीरें

संगीत से पहले मेहंदी की तस्वीरें भी वायरल हो गई थीं। इस दौरान स्मृति ने प्योर ट्रेडिशनल पर्पल आउटफिट पहना था, जबकि पलाश ने क्रीम कुर्ता और एम्ब्रॉइडरी वाला जैकेट चुना। सिंगर पलक मुच्छल, कंपोज़र मिथुन सहित परिवार के कई सदस्य इस मौके पर मौजूद थे और सभी ने पर्पल थीम को फॉलो किया।

स्मृति–पलाश की शादी में दोनों क्षेत्रों की कई नामी हस्तियों के शामिल होने की उम्मीद है। पारंपरिक रस्मों और परिवार की मौजूदगी ने इनके प्री-वेडिंग फंक्शन्स को बेहद खास बना दिया है। फैन्स अब 23 नवंबर की शादी की तस्वीरों का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story