AAP विधायक की चुनौती पर अमरिंदर सिंह ने कहाः डोप टेस्ट के लिए तैयार हूं, मुझे कोई दिक्कत नहीं

AAP विधायक की चुनौती पर अमरिंदर सिंह ने कहाः डोप टेस्ट के लिए तैयार हूं, मुझे कोई दिक्कत नहीं
X
पंजाब के मुख्यमंत्री अमरिंदर सिंह ने कहा कि वह डोप टेस्ट से गुजरने के लिए तैयार है

पंजाब के मुख्यमंत्री अमरिंदर सिंह ने कहा कि वह डोप टेस्ट से गुजरने के लिए तैयार है, लेकिन उन्होंने अन्य निवार्चित प्रतिनिधियों को लेकर कहा कि वह उनके विवेक पर छोड़ देंगे कि वह इसे करना चाहेंगे या नहीं।

उत्तराखंडः भीषण बस हादसे के बाद सरकार का आदेश- यातायात के नियम तोड़ने वालों पर हो कड़ी कार्रवाई

विपक्षी पार्टियों और कांग्रेस के एक खास धड़े द्वारा डोप टेस्ट कराने की मांग के बाद उन्होंने यह प्रतिक्रिया दी। ,

इन लोगों की मांग है कि नेताओं को भी डोप टेस्ट से गुजरना चाहिए। मुख्यमंत्री ने कहा, ‘‘डोप टेस्ट कराने में मुझे कोई समस्या नहीं है।'
गौरतलब है कि मुख्यमंत्री अमरिंदर सिंह ने पुलिस कर्मियों समेत राज्य के सभी सरकारी कर्मचारियों के लिए डोप टेस्ट अनिवार्य करने का निर्देश दिया था।

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story