''आईसीयू'' में पड़ी है राहुल गांधी की सोच: गिरिराज सिंह

आईसीयू में पड़ी है राहुल गांधी की सोच: गिरिराज सिंह
X
देश की अर्थव्यवस्था आईसीयू में पड़ी है और ‘डॉ जेटली'' की दवाएं काम नहीं कर रहीं।

केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी पर निशाना साधते हुए कहा कि उनकी सोच आईसीयू में है और वह उत्तर प्रदेश में भाजपा की जीत में नोटबंदी पर जनता की मुहर को देख नहीं पाए हैं।

अर्थव्यवस्था के आईसीयू में होने संबंधी राहुल के बयान के बारे में पूछे जाने पर सिंह ने कहा, ‘‘हकीकत यह है कि राहुल गांधी की सोच ही आईसीयू में पड़ी है।

यह भी पढ़ें- चीन ने भारत को तबाह करने के लिए चली नापाक चाल, रचा ये षड्यंत्र

उत्तर प्रदेश के विधानसभा चुनाव नोटबंदी के बाद हुए थे और राज्य में रहने वाले लोगों ने एक तरह से नोटबंदी पर अपनी मुहर लगा दी।

उन्होंने कहा कि भाजपा आठ नवंबर को नोटबंदी के प्रभाव में आने के एक साल पूरा होने के मौके पर देशभर में उत्सव मनाएगी वहीं राहुल और उनकी पार्टी 500 और 1000 रुपये के पुराने नोटों की बरसी मनाएंगे।

यह भी पढ़ें- दिल्ली: 400 आवारा कुत्तों का आशियाना MCD ने किया तहस नहस, भड़की प्रतिमा देवी

राहुल ने पिछले हफ्ते वित्त मंत्री अरुण जेटली पर निशाना साधते हुए ट्वीट किया था कि अर्थव्यवस्था आईसीयू में पड़ी है और ‘डॉ जेटली' की दवाएं काम नहीं कर रहीं।

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story