फेसबुक डेटा लीक मामला: राहुल गांधी ने पीएम मोदी के एप पर लगाए गंभीर आरोप

फेसबुक डेटा लीक मामला: राहुल गांधी ने पीएम मोदी के एप पर लगाए गंभीर आरोप
X
फेसबुक डेटा लीक मामले पर राजनीतिक गतिविधियां तेज हो गई हैं। कांग्रेस और भाजपा के नेता एक दूसरे पर इल्जाम लगाते नजर आ रहे हैं। ताजा मामला कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी का है। जिसमें उन्होंने फेसबुक डेटा लीक मामले पर पीएम मोदी को घेरते हुए बड़ा बयान दिया है।

फेसबुक डेटा लीक मामले पर राजनीतिक गतिविधियां तेज हो गई हैं। कांग्रेस और भाजपा के नेता एक दूसरे पर इल्जाम लगाते नजर आ रहे हैं। ताजा मामला कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी का है। जिसमें उन्होंने फेसबुक डेटा लीक मामले पर पीएम मोदी को घेरते हुए बड़ा बयान दिया है। बता दें कि राहुल गांधी ने पीएम मोदी की ऐप पर सवाल उठाए हैं।

इसे भी पढ़े- 'मन की बात' में पीएम मोदी ने की इस डॉक्टर की तारीफ, फुटपाथ पर जाकर करते हैं गरीब मरीजों का ईलाज

बता दें कि कांग्रेस अध्यक्ष राहुल गांधी ने पीएम पर निशाना साधते हुए एक ट्वीट किया है। अपने ट्वीट में राहुल ने पीएम पर आरोप लगाते हुए कहा है कि पीएम मोदी की ऐप डाउनलोड करने वाले लोगों की निजी जानकारी किसी तीसरी पार्टी के साथ बांटी जा रही है।

राहुल ने पीएम पर कसा तंज

राहुल गांधी ने ट्वीट में इस बात का खुलासा करते हुए पीएम मोदी पर तंज कसा है। राहुल ने अपने ट्वीट में लिखा है 'हाय! मेरा नाम नरेंद्र मोदी है। मैं भारत का प्रधानमंत्री हूं। जब आप मेरे आधिकारिक ऐप के लिए साइन अप करेंगे, मैं आपका सारा डेटा अमेरिकी कम्पनी के अपने दोस्त को सौंप दूंगा।'

राहुल के तंज पर पीएमओ का पलटवार

राहुल गांधी के इस तंज और आरोप पर प्रधानमंत्री कार्यालय ने पलटवार करते हुए कहा है कि राहुल गांधी और कांग्रेस दोनों को ही टेक्नोलॉजी की बिल्कुल भी जानकारी नहीं है।
उन्होंने एनालिटिका डेटा चोरी मामले पर कांग्रेस पर पलटवार करते हुए कहा है कि राहुल इस मुद्दे को भटकाने की कोशिश कर रहे हैं। प्रधानमंत्री कार्यालय ने बताया कि मीडिया हाउस भी अपने ऐप के लिए थर्ड पार्टी सर्विस का प्रयोग करते हैं जिससे वह अपने पाठक तक अच्छे से खबरें पहुंचा सकें।

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story