पीएम मोदी ने किया शहीद भगत सिंह, राजगुरू और सुखदेव को नमन, अपनी आवाज में शेयर किया ये वीडियो

X
By - टीम डिजिटल/हरिभूमि, दिल्ली |23 March 2018 4:39 AM
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज भगत सिंह, राजगुरु और सुखदेव के शहादत दिवस पर उन्हें नमन किया। पीएम मोदी ने शहीद भगत सिंह, राजगुरु और सुखेदेव को ट्वीटर पर श्रद्धाजंलि दी और एक वीडियो भी शेयर किया।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज भगत सिंह, राजगुरु और सुखदेव के शहादत दिवस पर उन्हें नमन किया। पीएम मोदी ने शहीद भगत सिंह, राजगुरु और सुखेदेव को ट्वीटर पर श्रद्धाजंलि दी और एक वीडियो भी शेयर किया।
पीएम मोदी ने कहा कि भगत सिंग, राजगुरु और सुखदेव की शहादत एक ऐतिहासिक क्षण है। हर भारतीयों को हमारी धरती से जुड़े से इन तीन महान लोगों पर गर्व है।
प्रधानमंत्री ने ट्विटर पर लिखा कि अपने युवा काल में इन तीन शहीदों ने अपने जीवन का बलिदान किया, ताकि अन्य भारतवासियों को स्वतंत्रता और गरिमा का जीवन मिल सकें।
इसके अलावा पीएम मोदी ने ट्वीटर पर एक वीडियो भी शेयर किया है। इस वीडियो में पीएम मोदी की आवाज है और उनका इन तीनों शहीदों को श्रद्धाजंलि देते हुए एक क्लिप भी है।
The martyrdom of Bhagat Singh, Rajguru & Sukhdev was a watershed moment in our history. Every Indian is proud that these three great men belong to our land. At the peak of their youth they sacrificed their lives so that others can live a life of freedom and dignity. pic.twitter.com/XatfuPbyNK
— Narendra Modi (@narendramodi) March 23, 2018
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
Next Story
- होम
- क्रिकेट
- ई-पेपर
- वेब स्टोरीज
- मेन्यू
© Copyright 2025: Haribhoomi All Rights Reserved. Powered by BLINK CMS