सोहराबुद्दीन फर्जी मुठभेड़ मामला: बयान से पलटा अभियोजन पक्ष का 29 वां गवाह

सोहराबुद्दीन फर्जी मुठभेड़ मामला: बयान से पलटा अभियोजन पक्ष का 29 वां गवाह
X
सोहराबुद्दीन शेख फर्जी मुठभेड़ मामले के मुकदमे के दौरान आज अभियोजन पक्ष का एक और गवाह अपने बयान से मुकर गया।

सोहराबुद्दीन शेख फर्जी मुठभेड़ मामले के मुकदमे के दौरान आज अभियोजन पक्ष का एक और गवाह अपने बयान से मुकर गया।

बंबई उच्च न्यायालय की ओर से सीबीआई न्यायाधीश के 29 नवंबर के उस आदेश को खारिज करने के बाद आज पहली बार खुली अदालत में सुनवाई हुई जिसमें कार्यवाही की रिपोर्टिंग करने से मीडिया को रोका गया था।
सीबीआई अदालत में यहां अभियोजन पक्ष के लिए एक ढाबे के मालिक ने गवाही दी। हालांकि, उसने अभियोजन के मामले का समर्थन नहीं किया, इसलिए उसे अपने बयान से मुकरा हुआ माना गया।
विवादित मामले में अपने बयान से पलटने वाला वह 29वां गवाह है। मीडिया के कवरेज के बिना मुकदमे की सुनवाई में दो महीने के दौरान 28 गवाह अपने बयान से पलट चुके हैं। इस मामले में 41 गवाहों के परीक्षण हो चुके हैं ।
सीबीआई के मुताबिक, मौजूदा गवाह ने कथित फर्जी मुठभेड़ के पीड़ितों में से एक तुलसीराम प्रजापति को पुलिस की कार में देखा था, लेकिन अदालत में उसने अभियोजन के मामले का समर्थन नहीं किया।

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story