MP board result 2018: 10वीं में फेल होने पर दो छात्रों ने की आत्महत्या
मध्य प्रदेश में 10वीं और 12वीं बोर्ड की परीक्षाओं का परिणाम सोमवार को घोषित किया गया। नतीजे घोषित होने के बाद राज्य में सुसाइड का सिलसिला शुरू हो गया है।

मध्य प्रदेश में 10वीं और 12वीं बोर्ड की परीक्षाओं का परिणाम सोमवार को घोषित किया गया। नतीजे घोषित होने के बाद राज्य में सुसाइड का सिलसिला शुरू हो गया है। मध्य प्रदेश में सीहोर जिले के अमलाहा गांव और नसरुल्लागंज पुलिस सर्कल में दो घटनाएं हुई हैं।
#MadhyaPradesh: In two separate incidents, two students of class 10 committed suicide after they allegedly failed in Class 10 board exams. The two incidents occurred in Sehore's Amlaha village and Nasrullaganj police circle.
— ANI (@ANI) May 14, 2018
यहां पर 10वीं की परीक्षा में कथित तौर पर विफल होने पर कक्षा 10 के दो छात्रों ने आत्महत्या की कर ली है।
खबरों से मिली जानकारी के मुताबिक राज्य के ग्वालियर जिले में 10वीं कक्षा का परिणाम घोषित होने के जनकगंज थाना क्षेत्र के संजय नगर में रहने वाली ममता कुशवाह और ज्योति कुशवाह ने जहर खा लिया।
तबीयत बिगड़ने पर दोनों को उनके परिजन ने अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उनकी हालत नाजुक बताई जा रही है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App