अक्षय कुमार के साथ काम करने को लेकर उत्साहित हैं लारा दत्ता

X
By - haribhoomi.com |1 May 2015 6:30 PM
प्रभुदेवा के निर्देशन में बनने वाली ‘सिंह इज ब्लिंग’
मुंबई. बॉलीवुड के एक्शन हीरो अक्षय कुमार की कल रिलीज़ हुई फिल्म 'गब्बर इज़ बैक' की सफलता के बाद बॉलीवुड एक्ट्रेस लारा दत्ता अपनी अपकमिंग फिल्म 'सिंह इज़ ब्लिंग' में अक्षय के साथ काम करने को लेकर बेहद उत्साहित हैं। इस फिल्म के लिए वह जल्द शूटिंग शुरू कर रही हैं।
इस फिल्म के लिए वह जल्द शूटिंग शुरू कर रही हैं। प्रभुदेवा के निर्देशन में बनने वाली ‘सिंह इज ब्लिंग’ इस पूर्व मिस यूनिवर्स लारा दत्ता की अक्षय कुमार के साथ आठवीं फिल्म होगी। लारा अपनी पहली फिल्म ‘अंदाज’ के बाद ‘आन मेन एट वर्क’, ‘इंसान’, ‘दोस्ती रूफ्रेंड्स फॉरएवर’, ‘भागम भाग’, ‘ब्लू’ और ‘हाउसफुल’ में अक्षय के साथ काम कर चुकी हैं।
इस फिल्म में लारा अक्षय के साथ काम करके बेहद रोमांचित हैं। इस फिल्म की शूटिंग शुरू होने जा रही हैं। लारा ने ट्वीट किया, ‘अक्षय कुमार के साथ कल सिंह इज ब्लिंग की शुरूआत को लेकर बेहद रोमांचित हूं। एकसाथ कितनी फिल्में हम कर चुके हैं, मुझे तो उसकी गिनती भी भूल गई है।’ लारा ने इससे पहले बताया था कि वह इस फिल्म में एक नए अवतार में नजर आएंगी।
पिछले माह लारा ने लिखा था, ‘आपने मुझे ‘ब्लू’ में ग्लैमरस अवतार में देखा, फिर ‘बिल्लू बारबर’ में मैं देसी रूप में थी। अब आप ‘सिंह इज ब्लिंग’ में मुझे एक ऐसे अवतार में देखेंगे, जिसमें आपने मुझे पहले कभी नहीं देखा।’ एक बच्चे की मां लारा की पिछली फिल्म ‘डेविड’ थी। उनकी आने वाली फिल्मों में ‘फितूर’ और ‘नो एंट्री में एंट्री’ शामिल है।
नीचे की स्लाइड्स में पढ़िए, फिल्म से जुड़ी अन्य जानकारी -
खबरों की अपडेट पाने के लिए लाइक करें हमारे इस फेसबुक पेज को फेसबुक हरिभूमि, हमें फॉलो करें ट्विटर और पिंटरेस्ट पर-
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
Next Story
- होम
- क्रिकेट
- ई-पेपर
- वेब स्टोरीज
- मेन्यू
© Copyright 2025: Haribhoomi All Rights Reserved. Powered by BLINK CMS