जानिए, किस बैनर के लिए ''जोकर'' बनने को तैयार कैटरीना कैफ

X
By - haribhoomi.com |26 Aug 2015 6:30 PM
कैटरीना ने कहा, मैं फिल्में निर्देशक और पटकथा को ध्यान में रखकर चुनती हूं
मुंबई. हिन्दी फिल्मों की अभिनेत्री कैटरीना कैफ वैसे तो अपनी फिल्मों और निर्देशक दोनों को काफी सोझ-समझकर चुनती हैं, लेकिन अगर बात यश चोपड़ा बैनर की हो तो वह जोकर बनने के लिए भी तैयार हैं।
कैटरीना यश चोपड़ा की फिल्म 'जब तक है जान' में मुख्य कलाकार के रूप में नजर आ चुकी हैं। एक इवेंट के दौरान कैटरीना ने कहा, 'मैं फिल्में निर्देशक और पटकथा को ध्यान में रखकर चुनती हूं, लेकिन जैसे यश चोपड़ा जी की फिल्म 'जब तक है जान' थी तो ऐसे मामलों में मैं पटकथा की मांग नहीं करती हूं। मेरे लिए तो यह जीवन का एक सपना था। तो मैं उनके बैनर की फिल्मों में जोकर का किरदार करने के लिए भी तैयार हूं।'
इसे भी पढें: Happy Birthday Neha Dhupia: मिस इंडिया से बनी हीरोइन
उनका मानना है कि वह दर्शकों के नजरिए से फिल्म को देखती हैं। कैटरीना अपनी आगामी फिल्म 'फैंटम' में एक पूर्व रॉ-एजेंट की भूमिका में दिखाई देंगी और इस किरदार में अपनी फिटनेस कायम रखने के लिए उन्होंने पिछली फिल्म 'धूम 3' के दौरान हासिल अनुभव का शुक्रिया अदा किया।
फिल्म की कहानी 26/11 के बड़े हमले के बाद बनाए गए एक मिशन की है, जिसके तहत इस हमले से जुड़े लोगों को पकड़कर कड़ी सजा देना है। इस मिशन में दानियाल खान (सैफ अली खान) और नवाज मिस्त्री (कटरीना) अहम भूमिका निभाने के लिए निकल पड़ते हैं। दानियाल के इस मिशन से जुड़ने का सबसे खास कारण होता है कि उसे अपने पिता को ये साबित करना है कि वो बहुत ही काबिल बेटा है। कबीर खान ने इस फिल्म में यही दर्शाने की पुरजोर कोशिश की है। 'फैंटम' 28 अगस्त को सिनेमाघरों में प्रदर्शित होगी।
नीचे की स्लाइड्स में पढें, पूरी खबर-
खबरों की अपडेट पाने के लिए लाइक करें हमारे इस फेसबुक पेज को फेसबुक हरिभूमि, हमें फॉलो करें ट्विटर और पिंटरेस्ट पर-
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
Tags
Next Story
- होम
- क्रिकेट
- ई-पेपर
- वेब स्टोरीज
- मेन्यू
© Copyright 2025: Haribhoomi All Rights Reserved. Powered by BLINK CMS