बसपा विधायक को धमकी भरे फोन, बढ़ायी गयी सुरक्षा
झारखंड विधानसभा में एकमात्र बसपा विधायक कुशवाहा शिवपूजन मेहता ने जान से मारने के धमकी भरे फोन आने की शिकायत की जिसके बाद उनकी सुरक्षा बढ़ा दी गयी है।

X
टीम डिजिटल/हरिभूमि, दिल्लीCreated On: 30 Jan 2019 4:29 AM GMT
झारखंड विधानसभा में एकमात्र बसपा विधायक कुशवाहा शिवपूजन मेहता ने जान से मारने के धमकी भरे फोन आने की शिकायत की जिसके बाद उनकी सुरक्षा बढ़ा दी गयी है।
झारखंड विधानसभा में मंगलवार को शून्य काल में यह मामला उठाते हुए बसपा विधायक कुशवाहा शिवपूजन मेहता ने कहा कि उन्हें लगातार धमकी भरे फोन आ रहे हैं और उनसे अवैध वसूली की मांग की जा रही है।
उन्होंने अपनी जान को खतरा बताया जिसके बाद विधानसभा अध्यक्ष दिनेश उरांव ने सरकार को मामले का संज्ञान लेने को कहा। बाद में राज्य पुलिस के प्रवक्ता अतिरिक्त पुलिस महानिदेशक मुरारीलाल मीणा ने मीडिया को बताया कि इस मामले में प्राथमिकी दर्ज कर इसकी जांच प्रारंभ कर दी गयी है और विधायक को पर्याप्त सुरक्षा प्रदान कर दी गयी है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
Next Story