Road Accident: 90+ स्पीड, झांसी-कानपुर हाईवे पर डिवाइडर से टकराकर पलटी XUV, 4 की मौत

Jhansi Road Accident: उत्तर प्रदेश के झांसी में बुधवार (11 जून) की रात भीषण हादसा हो गया। बकरीद मनाकर सिद्धार्थनगर से महाराष्ट्र लौट रहा परिवार रास्ते में काल के गाल में समा गया। झांसी-कानपुर हाईवे पर 90+ की स्पीड में दौड़ रही XUV कार बेकाबू होकर डिवाइडर से टकराकर पलट गई। हादसे में स्टील कारोबारी, उनकी पत्नी, बेटी और ड्राइवर की मौत हो गई। उनके पिता, दो बेटे और एक बेटी गंभीर रूप से घायल हैं। दर्दनाक हादसा खिल्ली गांव के पास हुआ। पुलिस ने घायलों को अस्पताल में भर्ती करवा दिया है।
जानिए कैसे हुआ हादसा
सिद्धार्थनगर निवासी उबैदुर रहमान महाराष्ट्र में स्टील कारोबारी हैं। उबैदुर रहमान अपने परिवार के साथ बकरीद मनाने घर सिद्धार्थनगर आए थे। बुधवार को पूरा परिवार XUV कार से महाराष्ट्र लौट रहा था। झांसी-कानपुर हाईवे पर 90 से ज्यादा की स्पीड में दौड़ रही कार खिल्ली गांव के पास डिवाइडर से टकराकर पलट गई।
कार में फंस गया परिवार
हादसा इतना दर्दनाक था कि कार बुरी तरह पिचक गई। कारोबारी का पूरा परिवार कार में फंस गया। चीख-पुकार सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे। कड़ी मशक्कत के बाद कार को सीधा किया। कारोबारी के परिवार को बाहर निकाला गया। ड्राइवर स्टीयरिंग और बोनट के बीच फंस गया था। जेसीबी बुलवाकर ड्राइवर को निकाला। पुलिस ने सभी को अस्पताल पहुंचाया।
इनकी हुई मौत
डॉक्टर ने उबैदुर रहमान (43), उनकी पत्नी आशमा (40), बेटी उसना परवीन (15) और ड्राइवर आमिर (45) को मृत घोषित कर दिया। कारोबारी के पिता शाहबुद्दीन (70), दो बेटे अब्दुल्ला बहादुर रहमान (10) और अनीदुर रहमान (8) और बेटी ईश्य (6) का इलाज अभी चल रहा है।
