जब गुड किसर बनी AALIA, तब हो गई ILEANA सिंगल!

X
By - haribhoomi.com |20 Nov 2014 6:30 PM
आलिया पूरी मेहनत के साथ परफॉर्म करना चाहती हैं और अपने फैंस के दिलों पर ऐसे ही राज करते रहना चाहती हैं।
मुबंई. मीडिया को आलिया भट्ट ने पहले भी कई बार कहा है कि फिल्मों में उन्हें किसिंग सीन से कोई प्रॉब्लम नहीं है। आलिया का कहना है कि अगर सीन फिल्म की स्क्रिप्ट की डिमांड है, तो उन्हें यह अपने काम का हिस्सा ही लगता है। अब आलिया को यह भी लगने लगा है कि वह एक अच्छी किसर भी हैं। स्टूडेंट ऑफ द इयर के बाद हाईवे हो, या हम्पटी शर्मा की दुल्हनिया, आलिया के काम की बहुत तारीफ हुई है। यही वजह है कि आलिया पूरी मेहनत के साथ परफॉर्म करना चाहती हैं और अपने फैंस के दिलों पर ऐसे ही राज करते रहना चाहती हैं।
वही दूसरी ओर एक्ट्रेस इलियाना डिक्रूज का कहना है कि वह अपनी निजी जिंदगी के बारे में हर किसी से बात करना पसंद नहीं करतीं। सूत्रों की मानें तो इलियाना इन दिनों ऑस्ट्रेलिया के रहने वाले एंड्रयू नीबोन को डेट कर रही हैं। मैं अपनी पर्सनल लाइफ को बेहद निजी रखना पसंद करती हूं। मैं अपनी निजी जिंदगी के बारे में हर किसी को नहीं बताना चाहती।
इसके अलावा अपने होम प्रोडक्शन की फिल्म स्वीकार करने में अर्जुन कपूर ने दो साल का समय लिया। आखिर क्या थी इसके पीछे वजह व फिल्म तेवर में अपने किरदार के बारे में बता रहे हैं अर्जुन कपूर। अर्जुन कपूर ने यशराज बैनर की फिल्म इश्कजादे से कैरियर की शुरूआत की थी। अपने दो साल के कैरियर में उन्होंने कुल पांच फिल्में की। इनमें एक भी फिल्म के निर्माता उनके पिता बोनी कपूर नहीं थे। अब वह पहली दफा अपने पिता और चाचा संजय कपूर की फिल्म तेवर में नए अंदाज में दिखेंगे। इसमें वह मथुरा के पिंटू शुक्ला का किरदार निभा रहे हैं।
नीचे की स्लाइड्स में पढ़िए, क्या कहते हैं यह बॉलीवुड सितारे-
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
Next Story
- होम
- क्रिकेट
- ई-पेपर
- वेब स्टोरीज
- मेन्यू
© Copyright 2025: Haribhoomi All Rights Reserved. Powered by BLINK CMS