‘Spirit’ में नहीं चली दीपिका की शर्तें: वांगा ने तृप्ति डिमरी को बनाया प्रभास की नई हीरोईन, खास अंदाज में किया ऐलान

Tripti Dimri Replace Deepika Padukone in Spirit
X

Tripti Dimri Replace Deepika Padukone in Spirit

प्रभास स्टारर 'Spirit' में अब तृप्ति डिमरी बनेंगी नई लीड एक्ट्रेस के रोल में नजर आएंगी। इसका ऐलान खुद डायरेक्टर संदीप रेड्डी वांगा ने 5 भाषाओं में पोस्ट शेयर कर किया है।

Tripti Dimri Replace Deepika Padukone: डायरेक्टर संदीप रेड्डी वांगा की मोस्टअवेटेड फिल्म ‘Spirit’ एक बार फिर सुर्खियों में है। इस फिल्म से हाल ही में दीपिका पादुकोण बाहर हुईं हैं। अब डायरेक्टर वांगा को फिल्म के लिए अपनी नई हीरोइन मिल गई है। उन्होंने इस किरदार के लिए ‘Animal’ फेम तृप्ति डिमरी को चुना है, जो अब अभिनेता प्रभास के साथ स्क्रीन शेयर करती नजर आएंगी। दिलचस्प बात यह है कि इस बदलाव की घोषणा खुद वांगा ने चार भाषाओं में बड़े अनोखे अंदाज़ में की, जो इस फिल्म की पैन-इंडिया अपील को और मजबूत करता है।

डायरेक्टर संदीप रेड्डी वांगा ने किया नाम का ऐलान
निर्देशक संदीप रेड्डी वंगा ऑफिशियली तौर पर अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक स्पेशल पोस्ट शेयर कर ‘Spirit’ फिल्म के लिए अगली नई हीरोईन के नाम का ऐलान किया है। डायरेक्टर ने इस पोस्ट में तृप्ति डिमरी का नाम 1 या 2 नहीं, बल्कि 5 भाषाओं- हिंदी, इंग्लिश, तमिल, तेलगू और जापानी में नाम अनाउंस किया है।

इस पोस्ट को शेयर करते हुए उन्होंने लिखा- मेरी फिल्म की फीमेल लीड अब आधिकारिक हो गई है।

दीपिका की डिमांड्स बनीं बाहर होने की वजह
संदीप रेड्डी वांगा की फिल्म ‘Spirit’ के लिए पहली पसंद दीपिका पादुकोण थीं। लेकिन रिपोर्ट्स के अनुसार, दीपिका की पेशेवर मांगों के कारण निर्देशक और उनकी टीम के बीच सहमति नहीं बन पाई, जिससे अंततः दीपिका ने फिल्म छोड़ दी।

सूत्रों के मुताबिक, दीपिका ने फिल्म के मेकर्स के सामने कई शर्तें रखीं थी, जिनमें आठ घंटे की वर्किंग शिफ्ट, फीस के अलावा फिल्म के मुनाफे में हिस्सेदारी, साथ ही तेलुगू डबिंग से छूट शामिल थीं। इन मांगों को मेकर्स ने ‘अनप्रोफेशनल’ माना और इस कारण उन्होंने दीपिका को फिल्म से बाहर करने का फैसला किया।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story