'मुंह बंद रखो!': टाइगर श्रॉफ की मां आयशा श्रॉफ ने ट्रोलर्स को लताड़ा; Video Viral

tiger shroff viral video
X

tiger shroff viral video

बॉलीवुड एक्टर टाइगर श्रॉफ के एक हालिया वायरल वीडियो पर लोगों ने उन्हें खूब ट्रोल किया था। इस पर एक्टर की मां आयशा श्रॉफ ने ट्रोलर्स को जोरदार जवाब देकर सबकी बोलती बंद की।

Tiger Shroff Viral Video: बॉलीवुड अभिनेता टाइगर श्रॉफ इन दिनों अपनी हालिया रिलीज फिल्म 'बागी 4' में नजर आ रहे हैं। इस फिल्म के प्रमोशन के दौरान उन्होंने मुंबई स्थित बाबुलनाथ मंदिर के दर्शन किए थे जिसका एक वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हुआ। कई लोगों ने टाइगर के कपड़ों और मंदिर में उनके 'एटीट्यूड' को लेकर ट्रोल करना शुरू कर दिया जिसपर अब एक्टर की मां आयशा श्रॉफ ने जवाब दिया है।

मंदिर जाने पर ट्रोल हुए टाइगर

एक क्रिएटर ने इंस्टाग्राम पर टाइगर का ये वीडियो शेयर करते हुए ट्रोल किया जिसमें वह कहता है- "मंदिर जाना भी अब इन 'नियोप किड्स' के लिए शो-ऑफ हो गया है। पहले ही मीडिया को बुला रखा है। मंदिर आ रहे हो तो कम से कम बनियान तो पहन लेते, आज भी 'क्लीवेज' दिखा रहे हो। मंदिर में भी इतना एटीट्यूड दिखा रहे हो।"

बेटे के सपोर्ट में आईं आयशा श्रॉफ

इस वीडियो पर टाइगर की मां आयशा श्रॉफ ने खुद कमेंट कर ट्रोल को जवाब दिया। उन्होंने लिखा – "एटिट्यूड तो आप दिखा रहे हो! आप मेरे बेटे को जानते नहीं हो, इसलिए चुप रहो।"


आयशा के इस जवाब के बाद टाइगर के कई फैंस उनके समर्थन में उतर आए। कई यूजर्स ने उनका सपोर्ट किया तो कई लोगों ने मंदिर जैसे पवित्र स्थान पर उचित पोशाक पहनने की नसीहत दी।

यह पहली बार नहीं है जब आयशा श्रॉफ ने ट्रोल्स को जवाब दिया है। कुछ दिन पहले एक और वीडियो वायरल हुआ था जिसमें एक कंटेंट क्रिएटर ने टाइगर को उन 5 एक्टर्स की लिस्ट में रखा था जिन्हें 'एक्टिंग छोड़ देनी चाहिए।' इस पर भी आयशा ने करारा जवाब देते हुए लिखा था- "...और तुम हो कौन?"

बागी 4 में छाए टागइर श्रॉफ

वर्क फ्रंट की बात करें तो टाइगर श्रॉफ की फिल्म बागी 4 ने बॉक्स ऑफिस पर अच्छी शुरुआत की है। 5 सितंबर को रिलीज हुई इस फिल्म ने अब तक ₹45 करोड़ से ज्यादा की कमाई कर ली है। फिल्म का निर्देशन ए हर्षा ने किया है और इसमें संजय दत्त, सोनम बाजवा, और हरनाज़ संधू भी अहम भूमिकाओं में नजर आ रहे हैं।

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story