Kareena Family: 'करीना आपको तवज्जो नहीं देती...' सैफ की बहन सबा पटौदी ने ट्रोल को दिया करारा जवाब

सैफ अली खान की बहन सबा पटौदी ने ट्रोल को करारा जवाब दिया।
Kareena-Saif: सैफ अली खान और करीना कपूर खान ने हाल ही में अपनी शादी की 13वीं सालगिरह मनाई। इस मौके पर सैफ की बहन सबा अली खान पटौदी ने सोशल मीडिया पर एक खूबसूरत पोस्ट शेयर की। उन्होंने इस मौके पर करीना और सैफ की कुछ अनदेखी तस्वीरें साझा करते हुए दोनों को खास अंदाज़ में शुभकामनाएं दीं। तो वहीं कुछ यूजर्स ने सबा और करीना के रिश्ते को लेकर सवाल उठा दिया।
यूज़र ने लिखा कि करीना कभी सबा की पोस्ट पर लाइक नहीं करतीं और सारा प्यार सिर्फ सोहा अली खान को देती हैं, फिर भी सबा लगातार करीना की तारीफ करती रहती हैं। इसके जवाब में सबा ने यूजर्स को समझदारी से भरा कराबा जवाब दिया जो अब वायरल है।
भाई-भाभी के लिए सबा ने लिखा प्यारभरा पोस्ट
इंस्टाग्राम पोस्ट में सबा ने करीना और सैफ की कई अनदेखी तस्वीरें शेयर कर लिखा- "भाई और भाभी जान के लिए... वो तस्वीरें जो मैंने तब ली थीं जब आप दोनों डेट कर रहे थे, और अब की तस्वीरें- ऐसा लगता है वक्त थम-सा गया है। आप दोनों की केमिस्ट्री आज भी वैसी ही है। भाभी, आपका 'नो-नॉनसेंस' और स्ट्रेट-फॉरवर्ड एटिट्यूड मैं बहुत पसंद करती हूं। आपने हमेशा खुद को रियल रखा है। फैमिली में आपका दोबारा स्वागत है। भाई, तुम हमेशा मेरे प्यारे भाई रहोगे।"
सबा ने ट्रोल को दिया जवाब
इसपर एक यूजप ने कमेंट किया- भाभीजान लिफ्ट नहीं देती आपको.. ना कभी पोस्ट लाइक करती हैं.. वो सब सोहा के लिए करती हैं और आप उनकी तारीफों में कसीदें पढ़ती रहती हैं। इस कमेंट पर सबा ने बहुत ही संजीदगी और शालीनता से जवाब दिया।

उन्होंने लिखा- "दूसरों को खुश करना मुझे खुशी देता है। आप क्या करते हैं, वही मायने रखता है। दूसरे क्या करें, यह उनकी पसंद है।" सबा के इस जवाब की सोशल मीडिया पर जमकर सराहना हो रही है। यूज़र्स ने उनकी सोच और समझदारी की तारीफ करते हुए कहा कि उन्होंने ट्रोल को बिना गुस्से या अपशब्द के बहुत शानदार जवाब दिया।
करीना-सैफ की शादी को हुए 13 साल
करीना कपूर और सैफ अली खान ने 16 अक्टूबर 2012 को एक निजी समारोह में शादी की थी। इससे पहले दोनों ने लंबे समय तक एक-दूसरे को डेट किया था। उनके दो बेटे हैं — तैमूर अली खान और जहांगीर अली खान। आज दोनों इंडस्ट्री के सबसे रॉयल और स्टाइलिश कपल्स में गिने जाते हैं।
