एम्स में छात्रा ने की खुदकुशी, परिजनों ने फैकल्टी मेंबर पर लगाया परेशान करने का आरोप

एम्स में छात्रा ने की खुदकुशी, परिजनों ने फैकल्टी मेंबर पर लगाया परेशान करने का आरोप
X
छात्रा के कमरे से जो सुसाइड नोट मिला है, उसमें खुदकुशी के लिए किसी को जिम्मेदार नहीं ठहराया गया है।

नई दिल्ली. दिल्ली के एम्स में बीएससी नर्सिंग की छात्रा ने खुदकुशी कर ली है। यह मामला बीती रात करीब 10 बजे का है। इस हादसे के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने छात्रा के कमरे से एक सुसाइड नोट बरामद किया है।

सूत्रों के हवाले से खबर है कि छात्रा के कमरे से जो सुसाइड नोट मिला है, उसमें खुदकुशी के लिए किसी को जिम्मेदार नहीं ठहराया गया है। जबकि मृतक छात्रा के परिजन फैकल्टी की एक मेंबर पर छात्रा को सुसाइड के लिए उकसाने का आरोप लगा रहे हैं। बताया जा रहा है कि मृतक छात्रा नर्सिंग सेकेंड ईयर में दो विषयों के प्रैक्टिकल में फेल हुई थी। 10 दिसंबर को सप्लीमेंट्री परीक्षा होनी थी, जिसे लेकर वह तनाव में थी।
वहीं मृतक छात्रा के दोस्तों और उसके परिवार का आरोप है कि एम्स का ही एक फैकल्टी मेंबर उसे दो सालों से परेशान कर रहा था, जिसके बाद छात्रा ने यह कदम उठाया। इस घटना के बाद से अब तक मृतक छात्रा के परिवारवालों ने शव नहीं लिया है। उनकी मांग है कि उचित कार्रवाई के बाद ही वह शव लेंगे।
नीचे की स्लाइड्स में जानिए, परिजनों का आरोप-
खबरों की अपडेट पाने के लिए लाइक करें हमारे इस फेसबुक पेज को फेसबुक हरिभूमि और हमें फॉलो करें ट्विटर पर-

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

  • 1
  • 2

  • Next Story