OnePlus अगले साल 5जी स्मार्टफोन कर सकती है लॉन्च, जानिए किस तकनीक का करेगी इस्तेमाल
प्रीमियम स्मार्टफोन निर्माता कंपनी वनप्लस अगले साल यानी 2019 में अपना पहला 5जी स्मार्टफोन को लॉन्च कर सकती है, इसके साथ ही कंपनी ज्यादा तर ग्रहाकों तक पहुंचाने की कोशिश करेगी।

प्रीमियम स्मार्टफोन निर्माता कंपनी वनप्लस अगले साल यानी 2019 में अपना पहला 5जी स्मार्टफोन को लॉन्च कर सकती है, इसके साथ ही कंपनी ज्यादा तर ग्रहाकों तक पहुंचाने की कोशिश करेगी।
वहीं वनप्लस भी अमेरिकी टेलीकॉम कंपनियों के साथ मिल कर काम रही है और दूसरी तरफ कंपनी का यह लक्ष्य है कि वे 5जी स्मार्टफोन बनाने वाली कंपनी में शामिल हो जाए।
वहीं वनप्लस एेपल से काफी काम दामों पर अपने फोन्स को बेचता है, वहीं अगर वनप्लस 6 के फीचर्स देखे जाए तो वे आइफोन एक्स के जैसे ही है। वहीं अमेरिका में वनप्लस ज्यादा नहीं बिका है, लेकिन वनप्लस 6 वहां की एटीएेंडटी और टी मोबाइल के साथ काफी अच्छा काम कर रही है।
बता दें कि कंपनी का वनप्लस 6 क्वॉलकॉम स्नैपड्रैगन 845 प्रोसेसर दिया है, इसके साथ ही यह भी माना जा रहा है कि कंपनी 5जी स्मार्टफोन में एक्स50 स्नैपड्रैग्न का इस्तेमाल कर सकती है। यह भी जानकारी मिली है कि कंपनी अगले साल 5जी स्मार्टफोन को लॉन्च कर सकती है और कंपनी इस पर काम भी कर रही है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App