नल से निकला काला पानी, बोतल में लेकर सीएम आवास पहुंचीं स्वाति मालीवाल, कहा- सरकार का 'कोका-कोला स्कीम'

Delhi Politics: दिल्ली विधानसभा चुनाव से पहले आप सांसद स्वाति मालीवाल केजरीवाल सरकार की पोल खोल रही है। आज मालीवाल नल से निकले काला पानी लेकर सीएम आवास पहुंच गई।

Updated On 2024-11-02 20:21:00 IST
आप सांसद स्वाति मालीवाल।

Delhi Politics: दिल्ली में होने वाले विधानसभा चुनाव से पहले राजनीति चरम पर है। आम आदमी पार्टी और बीजेपी एक दूसरे पर कटाक्ष करने में लगी है। दूसरी ओर आम आदमी पार्टी की राज्यसभा सांसद स्वाति मालीवाल भी केजरीवाल सरकार पर निशाना साधने में कोई कसर नहीं छोड़ रही है। वास्तविक है कि इन सबका असर दिल्ली चुनाव पर पड़ने वाला है। आज मालीवाल ने आतिशी सरकार पर करारा हमला बोला है। मालीवाल नल से निकले काले पानी को बोतल में भरकर सीएम आवास पहुंची और गेट के बाहर गिरा दिया और कहा कि यह केजरीवाल सरकार की नल से कोका कोला स्कीम है।

महीनों से आ रहा बदबूदार पानी

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, स्वाति मालीवाल ने द्वारका विधानसभा में आ रहे काले पानी को लेकर दिल्ली सरकार पर निशाना साधा है। उन्होंने सरकार पर हमला बोलते हुए कहा कि दिवाली के मौके पर आतिशी ने सूबे की जनता के लिए नल के जरिए कोका कोला भेजा है। मालीवाल ने उस पानी को नल से निकालकर एक बोलत में भरा और उसे लेकर सीएम आवास पहुंच गई। बता दें कि मालीवाल ने जिस घर से बोलत में पानी भरा, वह घर विधानसभा के एक रिटायर्ड आर्मी ऑफिसर का है। इस घर में महीनों से बदबूदार पानी आ रहा है।

सीएम आतिशी को दिवाली का तोहफा

मालीवाल ने सीएम पर निशाना साधते हुए कहा कि दिल्ली सरकार ने हजारों लोगों की दिवाली खराब कर दी है। रिटायर्ड ऑफिसर का कहना है कि उन्होंने कई बड़े अधिकारियों से इसकी शिकायत की है, लेकिन किसी ने सुनवाई नहीं की। मालीवाल ने कहा कि यह पानी मैं सीएम को दिवाली के तोहफे के रूप में दूंगी। मालीवाल ने अपने ट्विटर हैंडल पर यह वीडियो भी शेयर किया है, जिस पर राजनीति शुरू हो चुकी है। 

ये भी पढ़ें:- शाहदरा मर्डर केस में आमने-सामने भाजपा-आप: सचदेवा बोले- तर्कहीन राजनीति छोड़ दिल्ली के विकास पर ध्यान दें सौरभ

Similar News