Firing in Noida: नोएडा में दोस्त की बर्थडे पार्टी में युवक ने खुद के सिर में मारी गोली, सोसाइटी में मचा हड़कंप

Firing in Birthday Party Noida: नोएडा में युवक ने अपने दोस्त की बर्थडे पार्टी में खुद को गोली मार ली। पुलिस इस मामले की जांच कर रही है।

Updated On 2025-09-01 13:14:00 IST

SI पर फायरिंग करने वाले आरोपी ने गोली मारकर की आत्महत्या। (प्रतीकात्मक तस्वीर)

Firing in Birthday Party Noida: नोएडा में 25 साल के युवक ने अपने दोस्त की जन्मदिन पार्टी में खुद को गोली मार ली। गंभीर हालत में युवक को अस्पताल में भर्ती कराया गया। डॉक्टरों के मुताबिक युवक की हालत गंभीर है। इस मामले में पीड़ित के परिजनों की ओर से कोई औपचारिक शिकायत दर्ज नहीं कराई गई है। हालांकि पुलिस की ओर से इस मामले में आगे की कार्रवाई जारी है।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, पूरा मामला नोएडा के सेक्टर-134 में JP कॉसमॉस सोसाइटी का बताया जा रहा है। पीड़ित युवक की पहचान बुलंदशहर खानपुर के रहने वाले विक्रम ठाकुर के रूप में हुई है। पुलिस का कहना है कि विक्रम ठाकुर जेपी कॉसमॉस सोसाइटी में किराए के फ्लैट में दोस्तों के साथ रहता है।

विक्रम पहले कैब ड्राइवर के तौर पर काम करता था, लेकिन पिछले डेढ़ महीने से वह बेरोजगार है। बीती देर रात करीब 2 बजे एक दोस्त की जन्मदिन पार्टी में विक्रम समेत 10 युवक शामिल हुए थे। करीब 2 बजे विक्रम अचानक अपने कमरे में गया, दरवाजा बंद किया और पिस्तौल से अपने सिर में गोली मार ली।

खून से लथपथ कमरे में पड़ा मिला युवक 
गोली की आवाज सुनकर पार्टी में मौजूद दोस्त कमरे में पहुंचे, तो उन्होंने देखा कि विक्रम खून से लथपथ हालत में फर्श पर पड़ा है। घटनास्थल पर मौजूद लोगों ने युवक को गंभीर हालत में अस्पताल पहुंचाया। सूचना मिलने के बाद विक्रम के परिजन और पुलिस अस्पताल पहुंच गए। पुलिस का कहना है कि विक्रम की हालत गंभीर है, वह ICU में है।

CCTV फुटेज और कॉल रिकॉर्ड की होगी जांच

अतिरिक्त पुलिस आयुक्त (ADCP) सुमित शुक्ला के मुताबिक, विक्रम का कुछ दिन पहले ही गर्लफ्रेंड से ब्रेकअप हुआ था। इससे वह काफी परेशान था। पुलिस का कहना है कि पार्टी में मौजूद सभी युवकों से पूछताछ की गई है, लेकिन अभी कुछ स्पष्ट कह पाना मुश्किल है। पुलिस इस मामले में CCTV फुटेज और विक्रम के कॉल रिकॉर्ड खंगालेगी, ताकि इस घटना की असल वजह पता लग सके।

ADCP शुक्ला का कहना है, 'जन्मदिन पार्टी में शामिल दोस्तों ने बताया कि विक्रम ने अचानक कमरे में जाकर खुद को गोली मार ली। परिजनों ने अभी तक कोई शिकायत दर्ज नहीं की है, लेकिन पुलिस हर पहलू से मामले की जांच कर रही है।'

Tags:    

Similar News