सुखबीर के बयान पर सिद्धू का पलटवार, कहा- उन्हें अगर मुंह का जुलाब हुआ है तो उसमें मेरा कसूर नहीं

पंजाब सरकार में मंत्री नवजोत सिद्धू इस समय करतारपुर कॉरिडोर के मुद्दे पर अकाली दल और भाजपा के निशाने पर हैं।;

Update:2018-09-19 13:11 IST
सुखबीर के बयान पर सिद्धू का पलटवार, कहा- उन्हें अगर मुंह का जुलाब हुआ है तो उसमें मेरा कसूर नहीं
  • whatsapp icon

पंजाब सरकार में मंत्री नवजोत सिद्धू इस समय करतारपुर कॉरिडोर के मुद्दे पर अकाली दल और भाजपा के निशाने पर हैं। पंजाब के पूर्व डिप्टी सीएम और अकाली दल के कद्दावर नेता सुखबीर सिंह बादल ने अपने बयान में नवजोत सिद्धू को पागल बताया।

 
सुखबीर सिंह बादल के बयान पर नवजोत सिद्धू ने पलटवार करते हुए कहा कि सुखबीर सिंह बादल को अगर मुंह का जुलाब हुआ है तो उसमें मेरा कसूर नहीं है। अगर उनको विचारधारा की कब्ज है तो उसमें मेरा कोई कसूर नहीं।

सुखबीर सिंह बादल ने दिया थे ये बयान

सुखबीर सिंह बादल अपने बयान में कहा था कि नवजोत सिंह सिद्धू पागल हो चुके हैं। मुझे लगता है कि उनका आईएसआई और पाकिस्तान से गहरा नाता है। सिद्धू के कॉल डिटेल की गहराई से जांच होनी चाहिए। हरसिमरत कौर ने सिद्धू धोखेबाज बताया था।
 

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App 

Tags: