सुरेश शर्मा का तेजस्वी के बयान पर पलटवार, कहा- इस्तीफा मांगने वाले पहले खुद दें इस्तीफा

बिहार के मुजफ्फरपुर शेल्टर होम रेप केस मामले में राजद नेता तेजस्वी यादव लगातार सरकार पर हमला कर रहे हैं। मंत्री मंजू वर्मा के इस्तीफे के बाद तेजस्वी मंत्री सुरेश शर्मा का इस्तीफा मांग रहे हैं।;

Update:2018-08-20 17:05 IST
सुरेश शर्मा का तेजस्वी के बयान पर पलटवार, कहा- इस्तीफा मांगने वाले पहले खुद दें इस्तीफा
  • whatsapp icon

बिहार के मुजफ्फरपुर शेल्टर होम रेप केस मामले में राजद नेता तेजस्वी यादव लगातार सरकार पर हमला कर रहे हैं। मंत्री मंजू वर्मा के इस्तीफे के बाद तेजस्वी मंत्री सुरेश शर्मा का इस्तीफा मांग रहे हैं। 

इस पर मंत्री सुरेश शर्मा ने तेजस्वी पर ही सवाल उठा दिया है। उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव को पहले अपनी पृष्ठभूमि को देखना चाहिए। उनके ऊपर कई आरोप लग चुके हैं। 

इसे भी पढ़ें: नवजोत सिंह सिद्धू पाकिस्तान मंत्री की हैसियत से नहीं दोस्त हैसियत से गए: जयवीर शेरगिल

तेजस्वी के खिलाफ भी ना जाने कितने समन जारी किए जा चुके हैं। उनके विधानसभा क्षेत्र में चार हत्याएं हो चुकी हैं। बढ़ते क्राइम के कारण पहले उन्हें इस्तीफा देना चाहिए।

तेजस्वी यादव को बिहार की जनता को सच बताना चाहिए। नैतिकता के नाते उन्हें पद पर बने रहने का कोई हक नहीं है। आपको बता दें कि तेजस्वी यादव ने ट्वीट करते हुए कहा मंत्री का इस्तीफा मांगा था। 

उन्होंने ट्वीट में लिखा है कि बर्खास्त मंत्री मंजू वर्मा कह चुकी हैं कि मुजफ्फरपुर के विधायक की भी इस कांड में संलिप्तता है। इसलिए उन्हें भी पद से सरकार को हटा देना चाहिए।

सीएम नीतीश पर चुटकी लेते हुए कहा कि सरकार सारा काम विपक्ष के कहने पर ही करेगी? सुरेश शर्मा को कब बर्खास्त किया जायेगा? जब मंजू शर्मा से इस्तीफा लिया जा चुका है तब उन्हें क्यों नहीं हटाया जा रहा?

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App 

Tags: