राहुल ने PM मोदी से पूछा 13वां सवाल, ‘मौनसाहब’ से जवाब की दरकार, किसके अच्छे दिन के लिए बनाई सरकार?
गुजरात चुनाव में 89 सीटों के लिए प्रथम चरण के मतदान 9 दिसंबर को हो चुके है। दूसरे चरण का मतदान 14 दिसंबर को होना है।;

गुजरात विधानसभा चुनावों को ध्यान में रखते हुए कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी ने एक नई रणनीति अपनाई है जिसके तहत वो पीएम मोदी से हर रोज एक नया सवाल कर रहे हैं। सोमवार को राहुल गांधी ने एक बार फिर से अपने सवालों के जरिए पीएम मोदी पर हमला बोला है।
राहुल गांधी ने पीएम मोदी से 13वां सवाल पूछा है। कहते थे देंगे जवाबदेह सरकार किया लोकपाल क्यों दरकिनार? GSPC, बिजली-मेट्रो घोटाले, शाह-जादा पर चुप्पी हर बार मित्रों की जेब भरने को हैं बेकरार लम्बी है लिस्ट और ‘मौनसाहब’ से है जवाब की दरकार किसके अच्छे दिन के लिए बनाई सरकार?
22 सालों का हिसाब#गुजरात_मांगे_जवाब
— Office of RG (@OfficeOfRG) December 11, 2017
13वां सवाल:
कहते थे देंगे जवाबदेह सरकार
किया लोकपाल क्यों दरकिनार?
GSPC, बिजली-मेट्रो घोटाले, शाह-जादा पर चुप्पी हर बार
मित्रों की जेब भरने को हैं बेकरार
लम्बी है लिस्ट
और ‘मौनसाहब’ से है जवाब की दरकार
किसके अच्छे दिन के लिए बनाई सरकार?
बता दें कि ये सवाल पीएम मोदी के गुजरात में 22 साल के शासन पर खड़े हैं।
यह भी पढ़ें- गुजरात चुनाव: बनासकांठा में गरजे राहुल, बोले- पिक्चर की तरह बीजेपी की विकास यात्रा भी फ्लॉप हो गई
राहुल पीएम मोदी से अपने ऑफिशियल ट्विटर अकाउंट पर 12 सवाल पूछ चुके हैं। गौरतलब है कि गुजरात चुनाव में 89 सीटों के लिए प्रथम चरण के मतदान 9 दिसंबर को हो चुके हैं। दूसरे चरण का मतदान 14 दिसंबर को होना है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App