केजरीवाल पर जेटली ने ठोका एक और मानहानि का केस, मांगे 10 करोड़

हाईकोर्ट में बुधवार को सुनवाई के दौरान केजरीवाल के वकील रामजेठमलानी ने अरुण जेटली के खिलाफ आपत्तिजनक टिप्पणी की थी।;

Update:2017-12-16 16:57 IST
केजरीवाल पर जेटली ने ठोका एक और मानहानि का केस, मांगे 10 करोड़
  • whatsapp icon

हाईकोर्ट में अरविंद केजरीवाल पर चल रहे मानहानि केस में सुनवाई के दौरान केजरीवाल के वकील रामजेठमलानी ने वित्त मंत्री अरुण जेटली पर एक आपत्तिजनक टिप्पणी के बाद उन्होंने केजरीवाल के खिलाफ 10 करोड़ का मानहानि का एक और केस कर दिया है। 

 
हाईकोर्ट में बुधवार को सुनवाई के दौरान केजरीवाल के वकील रामजेठमलानी ने अरुण जेटली के खिलाफ आपत्तिजनक टिप्पणी की थी। जिसके बाद दोनों गुटों में बहस ने तल्ख रुख अख्तियार कर लिया।
 
गौरतलब है कि इससे पहले भी वित्त मंत्री अरुण जेटली ने केजरीवाल पर मानहानि का एक मुकदमा दायर किया हुआ है जिसकी सुनवाई दिल्ली हाईकोर्ट में चल रही है। 
 
दिल्ली हाई कोर्ट में गुरुवार को अरुण जेटली द्वारा अरविंद केजरीवाल पर दायर मानहानि के मुकदमे की सुनवाई चल रही थी जिस दौरान केजरीवाल के अधिवक्ता राम जेठमलानी ने जेटली को 'क्रुक' कह कर संबोधित किया। 
 
रामजेठमलानी की इस टिप्पणी से खफा जेटली और भी ज्यादा रुष्ट हो गए और दोनों पक्षों के बीच तीखी झड़प हुई। जिस वजह से कोर्ट को सुनवाई रोकनी पड़ी। 

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App 

Tags: