मदरसे में बच्ची से रेप: कठुआ गैंगरेप पर आवाज उठाने वाली अभिनेत्रियां गायब, मनोज वाजपेयी बोले- ''विरोध जारी रहेगा''

बॉलीवुड अभिनेता ने गाजियाबाद में एक मदरसे में हुए बलात्कार पर कहा कि मैं इस अपराध की घोर निंदा करता हूं और आगे भी करता रहूंगा। पीडिता का धर्म चाहे जो हो हमारा विरोध हमेशा जारी रहेगा।;

Update:2018-04-27 10:40 IST
मदरसे में बच्ची से रेप: कठुआ गैंगरेप पर आवाज उठाने वाली अभिनेत्रियां गायब, मनोज वाजपेयी बोले- विरोध जारी रहेगा
  • whatsapp icon

बॉलीवुड अभिनेता ने गाजियाबाद में एक मदरसे में हुए बलात्कार पर कहा कि मैं इस अपराध की घोर निंदा करता हूं और आगे भी करता रहूंगा। पीडिता का धर्म चाहे जो हो हमारा विरोध हमेशा जारी रहेगा।

इसे भी पढ़ेः 180 करोड़ की लागत से RSS पर बनेगी फिल्म, संघ प्रमुख ने दी हरी झंडी

दरअसल, सोशल मीडिया पर एक यूजर ने उन्हें घेरने की कोशिश की। यूजर ने कहा कि बलात्कार के खिलाफ आवाज उठाते हुए ट्रेंड के हिसाब से नही चलना चाहिए, इंसानियत को देखना चाहिए। इसी के जवाब में मनोज बाजपेयी ने अपनी प्रतिक्रिया दी। 

मनोज बाजपेयी के ऐसा जवाब देने के बाद ट्रोलर ने उन्हें धन्यवाद देते हुए कहा कि आपके प्रति मेरे ह्दय में बहुत सम्मान है जो कि और ज्यादा बढ़ गया है। 

इसके बाद कई और यूजर्स ने मनोज बाजपेयी के इस जवाब की जमकर तारीफ की। एक और यूजर ने लिखा कि कम से कम आपने इस विषय पर देर-सबेर लिखा तो सही, लेकिन शर्म आनी चाहिए उन अभिनेत्रियों को जिन्होंने कठुआ गैंगरेप के बाद मजहब देखकर अपनी आवाज उठाई थी।

गौरतलब है कि दिल्ली में रहने वाली एक 11 साल की लड़की को पुलिस मे उत्तरप्रदेश के साहिबाबाद इलाके में एक मदरसे से मुक्त कराया था। बच्ची ने बताया कि उसके साथ मदरसे में बलात्कार हुआ जिसके बाद आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है।

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App 

Tags: