लोकसभा चुनाव में हार पर बोले दिग्विजय, कहा- राहुल की खामोशी ने हराया
दिग्विजय सिंह ने कहा कि कांग्रेस की वापसी के लिए ये जरूरी है कि राहुल गांधी को ज्यादा दिखाया जाए और उन्हें ज्यादा सुना जाए।;

नई दिल्ली. लोकसभा चुनाव में हार के बाद से ही कांग्रेस में एक-दूसरे पर आरोप थोपने का दौर जारी है। पार्टी में रह-रह कर विरोध के स्वर सामने आते रहे हैं। पार्टी के वरिष्ठ नेता दबी जुबां इस हार के लिए अपनी अध्यक्षा सोनिया गांधी और उपाध्यक्ष राहुल गांधी को जिम्मेदार मानते हैं। हमेशा विवादों में रहने वाले कांग्रेस के महासचिव दिग्विजय सिंह ने भी कई दफा राहुल गांधी को अपने निशाने में रखा है। दिग्विजय सिंह ने आज एक बार फिर से राहुल गांधी को हार के लिए जिम्मेदार माना है। उन्होंने लोकसभा चुनाव में कांग्रेस की हार के लिए राहुल गांधी की चुप्पी को जिम्मेदार माना है।
इंडियन एक्सप्रेस में छपी खबर के अनुसार दिग्विजय सिंह ने कहा कि कई अहम मुद्दों पर राहुल गांधी चुप्प रहे। उन्हें इन मुद्दों से भागना नहीं चाहिए था बल्कि सामने आकर लोगों को संबोधित करना चाहिए था। उन्होंने कहा कि कांग्रेस की वापसी के लिए जरूरी है कि राहुल गांधी ज्यादातर दिखें और उन्हें लोग सुनें। दिग्विजय ने प्रधामंत्री नरेंद्र मोदी की तारिफ करते हुए कहा कि एक 63 साल के व्यक्ति ने देश के युवाओं को अपनी ओर खींचा और 44 साल के राहुल गांधी कुछ नहीं कर सके। उन्होंने कहा कि राहुल गांधी को मंच जरूर चुनना चाहिए ताकि देश के लोगों को भी पता चले कि उनकी क्या सोच है।
नीचे की स्लाइड्स में जानिए, और क्या बोले दिग्विजय-
खबरों की अपडेट पाने के लिए लाइक करें हमारे इस फेसबुक पेज को फेसबुक हरिभूमि और हमें फॉलो करें ट्विटर पर-
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App