फिल्म ''हैप्पी न्यू ईयर 2'' की स्क्रिप्ट लिख रहे हैं अभिषेक बच्चन

X
By - haribhoomi.com |14 April 2015 6:30 PM
फिल्म ''हैप्पी न्यू ईयर'' के सीक्वल की कहानी लिखने की जिम्मेदारी अभिषेक बच्चन ने ली है।
मुंबई. फिल्म डायरेक्टर फराह खान का कहना है कि उनकी पिछले साल की बेहद सफल फिल्म 'हैप्पी न्यू ईयर' के सीक्वल की कहानी लिखने की जिम्मेदारी अभिषेक बच्चन ने ली है। फराह के अनुसार फिल्म हैप्पी न्यू ईयर में अहम किरदार निभाने वाले अभिषेक ने उनसे सीक्वल बनाने के लिए कहा, जिसके बाद उन्होंने इसकी स्क्रिप्ट लिखने की जिम्मेदारी अभिषेक को ही दे दी।
कल्कि कोचलिन अभिनीत फिल्म 'मार्गरीटा विद अ स्ट्रॉ' की स्क्रीनिंग के मौके पर सोमवार को फराह ने कहा, 'अभिषेक हैप्पी न्यू ईयर के सीक्वल की कहानी लिख रहे हैं। उन्होंने इसकी जिम्मेदारी ली है। यदि मुझे स्क्रिप्ट पसंद आती है तो हम इसका सीक्वल बनाएंगे।'
सीक्वल में अपनी भूमिका के बारे में पूछे जाने पर फराह ने कहा कि वह इसका भी निर्देशन ही करेंगी। फिल्म 'हैप्पी न्यू ईयर' पिछले साल दीवाली के मौके पर रिलीज हुई थी। फिल्म में शाहरुख खान, दीपिका पादुकोण, अभिषेक बच्चन, बोमन ईरानी, विवान शाह और सोनू सूद ने मुख्य किरदार निभाया था।
आपको बता दें कि बॉलीवुड एक्टर अभिषेक बच्चन पिछले साल "हैप्पी न्यूईयर" और "बोल बच्चन" जैसी मूवी से धमाल मचाने के बाद एक बार फिर अपने कॉमेडी एक्टिंग से दर्शकों को इंटरटेन करने की तैयारी कर रहे हैं। जी हां हम बात कर रहे हैं अभि की आने वाली कॉमेडी फिल्म "हेरी फेरी" के तीसरे सीक्कवल की।
जिसकी शूटिंग अभिषेक ने शुरू कर दी हैं। हाल ही में टि्वटर के माध्यम से उन्होने जानकारी देते हुए लिखा "आज हमने हेराफेरी की पहले दिन शूटिंग की"।
नीचे की स्लाइड्स में पढ़िए, पूरी खबर -
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
Tags
Next Story
- होम
- क्रिकेट
- ई-पेपर
- वेब स्टोरीज
- मेन्यू
© Copyright 2025: Haribhoomi All Rights Reserved. Powered by BLINK CMS