संत भी उतरेंगे मोदी के समर्थन में:अशोक सिंघल

X
By - haribhoomi.com |19 Feb 2014 6:30 PM
मोदी के समर्थन में देश भर के 15 हजार संत यात्रा करेंगे।
अहमदाबाद. भाजपा के प्रधानमंत्री पद के उम्मीदवार नरेन्द्र मोदी के लिए संत भी प्रचार करेंगे। विश्व हिन्दू परिषद के वरिष्ठ नेता अशोक सिंघल ने प्रधानमंत्री पद के लिए नरेन्द्र मोदी की उम्मीदवारी के का समर्थन करते हुए कहा है कि इस पद के लिए वह सबसे मजबूत उम्मीदवार हैं। आम चुनाव के दौरान मोदी के लिए समर्थन जुटाने की खातिर 15,000 संत पूरे देश में यात्रा करेंगे।
उन्होंने कहा कि विहिप का किसी राजनीतिक दल से कोई लेनादेना नहीं है। विहिप सिर्फ राम-भक्तों को संसद में भेजने में दिलचस्पी रखता है। उन्होंने कांग्रेस पर मुस्लिम कट्टरपंथियों का समर्थन करने का आरोप लगाया।
विहिप नेता प्रवीण तोगड़िया के इस बयान को कि गुजरात में हिन्दू सुरक्षित नहीं हैं, अस्वीकार करते हुए सिंघल ने कहा कि मैं इस पर सहमत नहीं हूं। गुजरात में शांति है। हिन्दू और मुस्लिम शांतिपूर्ण तरीके से साथ रहते हैं।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App
Next Story
- होम
- क्रिकेट
- ई-पेपर
- वेब स्टोरीज
- मेन्यू
© Copyright 2025: Haribhoomi All Rights Reserved. Powered by BLINK CMS