डेटा की बचत के लिए गूगल लॉन्च करने जा रहा है ''ट्राइऐंगल''

डेटा की बचत के लिए गूगल लॉन्च करने जा रहा है ट्राइऐंगल
X
गूगल ने इस ऐप का नाम ट्राइऐंगल रखा है ।

मोबाइल डेटा की बचत के लिए गूगल अब एक नया एप शुरू करने जा रहा है। डेटा यूजर्स को अक्सर ये लगता है कि नेट ऑन होने की वजह से उनका डेटा बर्बाद हो रहा है अब गूगल ने इसका तरीका निकाल लिया है।

गूगल ने इस ऐप का नाम ट्राइऐंगल रखा है और कंपनी इस समय फिलिपींस में टेस्ट कर रही है। यह ऐप गूगल प्ले की वेबसाइट पर मौजूद है। फिलहाल इस ऐप की टेस्टिंग चल रही है, इसलिए यह डाउनलोड नहीं कर सकते। इस ऐप के जरिए आप बैकग्राउंड एप्स को ब्लॉक कर सकेंगे।
ट्राइऐंगल ऐप में कुछ ऐप्स 10 से 30 मिनट तक डाटा इस्तेमाल करने की परमिशन देती हैं। गूगल के इस ऐप पर आपको अपने मोबाइल डेटा बैलेंस के साथ इस्तेमाल किया हुआ डेटा भी नज आएगा। ऐप यूजर्स को डेटा प्लान्स के भी फायदे मिलेंगे।

और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App

WhatsApp Button व्हॉट्सऐप चैनल से जुड़ें WhatsApp Logo

Tags

Next Story