OMG! यहां बाप बनने के लिए करना पड़ता है कुछ ऐसा...
भारत-पाकिस्तान के बार्डर से सटे इस गांव में यह परम्परा काफी पुरानी है।

बाप बनने के लिए लोग न जाने क्या-क्या जतन करते है। विज्ञान और तकनीकी ने इतनी तरक्की तो कर ली है कि अब हर समस्या का समाधान हमारे पास है।
लेकिन एक ऐसा भी गांव है जहां लोग आज भी अंधविश्वास में जी रहे हैं। इस गांव में लोग बाप बनने के लिए दो-दो शादी करते है।
जी हां डेरासर गांव एक ऐसा गांव है जहां हर शख्स को पिता बनने के लिए दो शादियां करनी पड़ती है।
भारत-पाकिस्तान के बार्डर से सटे इस गांव में दरअसल कई ऐसे लोग हैं, जिन्होंने दूसरी शादी नहीं की तो उन्हें कोई संतान नहीं हुई।
जब ऐसे लोगों ने दूसरी शादी की तो उन्हें पिता बनने का सूख प्राप्त हूआ। तभी से इस गांव में ये भ्रम फैल गया और अब इस गांव में हर इंसान बाप बनने के लिए दो शादियां करता है।
जिन लोगों ने दूसरी शादी नहीं की उनकी कोई संतान नहीं है। हालांकि अब इस गांव में दो शादियां आम बात हो चुकी है।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App