राजधानी एक्सप्रेस की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, 5 घायल
उत्तर प्रदेश के मथुरा में आज कोसी कलां रेलवे स्टेशन पर राजधानी एक्सप्रेस की चपेट सात लोग आ गए।

उत्तर प्रदेश के मथुरा में आज कोसी कलां रेलवे स्टेशन पर राजधानी एक्सप्रेस की चपेट सात लोग आ गए। इस हादसे में एक शख्स की मौके पर ही मौत हो गई और छह लोग गंभीर रुप से घायल हो गए।
घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां पर एक शख्स ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। बता दें कि यह हादसा उस समय हुआ जब मथुरा के कोसी कलां रेलवे स्टेशन पर ट्रेन पकड़ने के लिए रेलवे ट्रैक पार कर रहे थे। इस दौरान ट्रेन की चपेट में सात लोग आ गए।
यह भी पढ़ें- बिहार में महिला को निर्वस्त्र करके घुमाने पर तेजस्वी यादव ने नीतीश सरकार पर कसा तंज, मांगा जवाब
Mathura: Seven people hit by a train while trying to cross a railway track in an attempt to board another train in Kosi Kalan. One people died on the spot and another succumbed to injuries at the hospital. Rest 5 undergoing treatment pic.twitter.com/Bkh5GEqSXq
— ANI UP (@ANINewsUP) August 21, 2018
हादसे की सूचना मिलते ही जीआरपी-आरपीएफ और स्थानीय पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई। रेलवे की लापरवाही से यात्रियों में रोष है। बताया जा रहा है कि रेलवे स्टेशन पर कुछ यात्री एक प्लेटफॉर्म से दूसरे प्लेटफॉर्म तक पटरियों के द्वारा जा रहे थे। इस दौरान ट्रेन आ गई और यात्री इसकी चपेट में आ गए।
और पढ़े: Haryana News | Chhattisgarh News | MP News | Aaj Ka Rashifal | Jokes | Haryana Video News | Haryana News App